Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Дэмион Шуберт рассказывает об HK-51 и будущем компаньонов


Портал swtorface.com провел встречу с ведущим системным дизайнером BioWare Дэмионом Шубертом, в ходе которой стало кое-что известно о будущем старых и новых компаньонов в SWTOR. Если вам нравятся компаньоны, то вам однозначно сюда!

Ведущий системный дизайнер BioWare Дэмион Шуберт был достаточно добр, чтобы ответить на весь тот ворох вопросов о будущем наших любимых компаньонов, что я задал ему. Компаньоны – уникальная и популярная часть SWOTR’а, и с тем, как игра оптимизируется и обновляется, многие игроки интересуются судьбой компаньонов. Вот, что он нам рассказал:

Q: С введением HK-51 перед игроками встанет выбор бонусов крафтинга для него. Это схоже с тем, когда мы выбираем бонус крафтинга нашим корабельным дроидам?

A: У него имеется бонус ко всем Навыкам Миссий и бонус ко всем Навыкам Экипажа.

Q: Можно ли будет кастомизировать HK-51? Если да, то как?

A: У нас запланировано несколько покрасочных схем для HK-51. Когда и как игроки получат цветовые схемы мы сами еще не знаем.

Q: Вы планируете продолжать истории нынешних компаньонов? Некоторые уже вступили в интимные отношения с ними и даже женились, а они не хотят разговаривать с игроками!

A: Я бы сказал так: «На радарах, но не первостепенно». Создание контента, связанного с компаньонами, очень и очень затратно для нас (многие игроки используют только одного компаньона, поэтому шанс того, что контент будет увиден полностью – 1 из 40). Также пользы от компаньонов на 50-м уровне не так уж и много, так как вы не используете их в Операциях и Варзонах. Я бы хотел сначала найти большее применение для них, прежде чем делать больше контента. Однако мы знаем и помним – вы любите компаньонов и это что-то уникальное в SWTOR’е, так что им мы точно уделим внимание.

Q: Вы планируете какие-либо новые кастомизации, связанные с мировыми ивентами (например, Rakghoul plague) или бонусами Коллекционного Издания?

A: У нас есть планы для новых кастомизаций для будущего. Я не могу вдаваться в подробности, но скажу, что многие одобрили новую цветовую схему для C2-N2, которую мы показали на встрече с игроками.

Q: У некоторых компаньонов есть настраиваемое обмундирование, которое изменилось с новым патчем. Игроки, которые бегают вместе с Лордом Скоуржем, могут, например, изменять его внешность, включая возможность выбора крутой ситхской брони. Игроки, которые уже достигли 50 уровня и выполнили «бонусные серии», не имеют доступа к этой броне. Есть ли способ заполучить эту броню для таких игроков?

A: Ну… Я посмотрю, что можно сделать.

Q: Предварительный просмотр для компаньонов и обмундирования выглядит очень некачественно. Вы планируете улучшить разрешение этих окошек? Также, планируете ли вы включить оружие в окно предпросмотра? Некоторые очень придирчивы ко внешнему виду пушек и световых мечей!

A: Мы работаем над этим, как над частью разработки микротранзакций, для того чтобы игроки видели что они собираются купить. Так что да, все это будет исправлено. Окошки предпросмотра в высоком качестве – важная вещь для тех, кто уделяет много внимания внешнему виду персонажа.

Спасибо за ответы!

Источник: www.swtorface.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||