Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Система Поиска Группы - обзор


Патч 1.3 добавит в игру долгожданную Систему Поиска Группы. Игроки больше не должны будут спамить в чат, чтобы, наконец, найти себе группу. Теперь поиском группы займется автоматическая система, а игроку нужно будет лишь нажать пару кнопок на интерфейсе. Система Поиска Группы уже доступна игрокам на PTS сервере и сейчас мы рассмотрим ее подробнее. Конечно, многое уже говорилось, но давайте соберем всю информацию воедино.

Система Поиска Группы - обзор


Система Поиска Группы – спасение для одиночки

Система Поиска Группы позволяет найти товарищей для прохождения Флешпоинта (normal и hard mode), Операции (story mode) и планетарных героических квестов. В основном окне Системы Поиска вы можете выбрать свою роль (ДПС, Танк, Лекарь). Затем вы выберите контент для прохождения (при выборе определенного Флешпоинта или Операции вы лишаетесь бонуса за случайный контент) или же выберите весь подходящий контент и Система автоматически отправит вас на прохождение случайно выбранного испытания. Награда за прохождение случайного контента – 5 Black Hole Рекомендаций.

Система Поиска Группы - обзор


Вам нужно только встать в очередь, больше никаких действий от игрока не требуется. Вы можете заняться своими делами, выполнять квесты, перекусить и т.д. Как только Система подберет членов группы для прохождения контента, на экране появится сообщение с подтверждением вашей готовности и предложением телепортировать вас к началу контента. После успешного прохождения вы сможете забрать вашу награду (а также бонусное вознаграждение за прохождение случайного контента). Также после прохождения, если Система телепортировала вас к контенту, вы вернетесь туда, где были до приглашения. Все также, как с Варзонами.

Система Поиска Группы - обзор


Хорошая новость – группу можно найти как целиком (если вы играете один), так и добрать недостающих членов (если вы играете с друзьями). Больше никаких просьб взять в группу, никаких пустых попыток найти танка или лекаря, когда ваши ДПС в группе, отчаявшись, начинают уходить.

Система Поиска Группы - обзор


Конечно, Системе Поиска нужно еще найти Лекаря или Танка, которые хотят пройти тот же контент. К счастью, гибридность классов SWTOR несколько смягчает такой поиск, так как 6 из 8 классов могут быть Лекарями и Танками. Однако, отсутствие двойной специализации не дает гибридности раскрыться в полную силу, ведь ДПС не могут быстро переключиться на другую роль и присоединиться к группе. Тем не менее, надеемся, что Система Поиска значительно сократит время набора игроков в группу.

Другой вопрос – это лут, специализации и таланты. Случайная группа означает случайные игроки, включая неодетых танков, которые еще и в PvP спеках. Это может создать понятные проблемы, когда какой-то игрок посчитает себя слишком умным и обманет систему, встав в очередь в роли Танка, когда сам эту роль выполнять не может ни по спеку, ни по экипировке. В тоже время, в отсутствие кросс-серверного поиска группы, останется некий общественный контроль. Игроков, которые ведут себя неподобающим образом, можно запомнить и, в следующий раз, просто не брать с собой.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||