Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности


Крупнейшая выставка, посвященная видеоиграм, стартовала. Конечно, BioWare не пропустили это событие и многое рассказали о том, что ждет нас в этом году. Пристегните ремни, вас ждет действительно горячая информация!

В этом году

Итак, как уже сообщалось, в этом году нас ждет полноценное сюжетное дополнение SWTOR, где будет увеличен максимальный уровень. Через год после запуска... хм... неплохо, BioWare, неплохо!

Итак, что нас ждет в будущем дополнении:

- Повышение максимального уровня прокачки
- Новые способности
- Новая космическая миссия: Space Station Assault
- Новая Операция: Terror from Beyond
- Новый компаньон: Дроид-убийца серии HK-51
- Новая Варзона: Ancient Hypergates
- Новая планета для игры: Makeb
- Новая игровая раса: Катар (из полной презентации)

Обо всем этом подробнее в новом без преувеличения взрывном трейлере!



Полная презентация



Наши комментарии

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности

О новых способностях - в видео показали две АОЕ способности для мили ДПС. Пока неизвестно какие еще способности будут, но уже это радует!

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности

О новой космической миссии - нам предстоит лететь в замкнутом пространстве, прямо как героям фильма, когда они атаковали Звезду Смерти изнутри!

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности

О новом компаньоне Дроиде-убийце серии HK-51 - Ура, он- будет! Пусть не в 1.3, но все же мы услышим его комментарии! Возрадуйтесь, мешки с мясом!

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности

О новой Варзоне Ancient Hypergates - Вероятно, как и раньше, эта Варзона будет привязана к новой планете. Само название "Древние Гиперврата" очень интригует. Ожидаем сюжетного рассказа об этой Варзоне!

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности

О новой планете Makeb - Планета позволит нам далее прокачать нашего персонажа. До какого уровня? Пока неизвестно. Кстати, мы порылись в Вукипедии и обнаружили, что планета считается подконтрольной Картелю Хаттов.

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности

Новая игровая раса Катар - Жаль, что всего одна раса станет доступна за раз, но это уже начало. Сообщается, что это будет первая раса, которую можно открыть только через Систему Наследия.

Сюжетное обновление SWTOR в конце года. Подробности



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||