Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Дрю Карпишин рассказывает о своей книге «Annihilation»


Недавно BioWare встретились со своим бывшим сценаристом, Дрю Карпишином, чтобы узнать о его будущей книге «Annihilation», которая выходит в ноябре. События книги начинаются после окончания сюжета SWTOR и рассказывают о том, как изменилась Республика и Империя после окончания основных событий игры, а также классовых историй. Также «Annihilation» положит начало для будущего сюжетного дополнения, которое выйдет в этом году.

О том, что же ждет нас в новой книге, читаем ниже!

Возможны спойлеры!

Сюжет «Annihilation» начинается сразу после событий Star Wars: The Old Republic. Император считается погибшим, а Империя готовится к массивной контратаке, возглавляемой Дартом Карридом, бывшим учеником Дарта Малгуса. Орудием мести становится военный корабль «Ascendent Spear», мощь которого была увеличена с помощью Темной Стороны Силы. Республиканский агент SIS Терон Шан, его друг контрабандист-тви`лек Тефф`ит и Мастер Джедай Гност-Дюрал будут сражаться бок о бок с Гранд Мастером Сатель Шан и Джейсом Малькольмом в этой истории, напряженность которой не уступает триллеру.

Нам удалось поймать Дрю и задать несколько вопросов о его книге.

Дрю, скажи, что фанаты Star Wars: The Old Republic узнают из твоей книги?

«Annihilation» позволит читателям ближе познакомиться с несколькими персонажами, которые будут играть важную роль в будущих обновлениях Star Wars: The Old Republic. Сатель Шан, глава Ордена Джедаев; Джейс Малькольм, главнокомандующий республиканской армией и Дарт Марр, высокопоставленный член Темного Совета, посетят новеллу. Также появятся Мастер Джедай Гност-Дюрал и, конечно же, Терон Шан, тайный сын Сатель.

Рекомендуешь ли ты людям сначала закончить сюжетную часть Star Wars: The Old Republic, прежде чем браться за твою книгу?

«Annihilation» стартует после событий классовых историй в SWTOR, поэтому в истории будут отсылки и упоминания об уже прошедших событиях, и они могут быть спойлерами для тех, кто еще не прошел сюжетную линию. Баланс сил между Империей и Республикой сместился совсем немного со времен окончания сюжета SWTOR, а галактика стала совсем другой.

Главным героем романа станет Терон Шан, который также фигурировал в серии комиксов Star Wars: The Old Republic: The Lost Suns. Можете немного рассказать его предысторию и соотношение со вселенной The Old Republic?

Терон является сыном Сатель Шан, хотя она отдала его при рождении на воспитание своему наставнику, Нгани Жо. Он также является потомком Ревана и Бастилы Шан из Star Wars: Knights of the Old Republic. Однако Терон не чувствителен к Силе, он не Джедай. Он – один из лучших агентов Республиканской Стратегической Информационной Службы (SIS). Поэтому у него немного иной взгляд на галактику и жизнь в целом.

Поскольку сюжет книги идет после событий SWTOR, значит ли это, что в ней отрицаются какие-то варианты выбора развития сюжета, которые делали игроки?

Одной из самых классных вещей во вселенной The Old Republic является то, что в ней рассказывается множество историй одновременно. События романа – это отдельная история, прямо как история одного из классов игры. Подобно истории классов, Annihilation – это одна история, исход которой окажет большое влияние на галактическую борьбу между Империей и Республикой, но эта история нацелена именно на Терона и его миссию в SIS. Я очень старался, чтобы книга не подтверждала или отрицала какие-то сюжетные выборы игроков.

Откуда взялась идея написания этого романа?

Как и остальные книги по The Old Republic, «Annihilation» позволяет нам более пристально посмотреть на те вещи, которым в игре не было уделено большого внимания. Но мы также хотим посмотреть на последствия, возникшие после классовых историй. То есть на то, что породили сами игроки. «Annihilation» позволит посмотреть, что случилось в Империи и Республике после событий игры, а также введет ключевых персонажей и создаст завязку для будущих дополнений Star Wars: The Old Republic.

Ноябрь еще так далеко… Можешь рассказать еще что-нибудь о книге?

Я не хочу рассказывать слишком много, но могу сказать, что я уделил большое внимание работе над главным героем, Тероном Шаном. Он немного отличается от тех персонажей, что вы могли видеть в моих новеллах «Revan» и «Bane», которые концентрировались на могущественных Адептов Силы. «Annihilation» покажет, как не-джедай и не-ситх может повлиять на целую вселенную Звездных Войн.

Перевод: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||