Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Вчерашний патч 1.2.3 исправил многое – потоковые способности, проблемы с GTN и прочее. Но произошла беда – исчезли Матричные Кубы у тех игроков, которые экипировали их в качестве реликвий. С другой стороны, у игроков, которые носили Кубы в инвентаре, они не исчезли. Мы опросили 20-25 человек на станции флота и, к сожалению, баг подтвердился. 

Отсюда возникает другой вопрос – единственный ли это баг, возникший после установки патча? Надеемся, что да, но продолжайте следить за нашими новостями. 

Вот скриншот разговора с тех поддержкой в игре. 

Проблемы с патчем и внеплановое обслуживание  

Источник: oldrepublic.net 

BioWare уже знают о проблеме и начали расследование. Выяснилось, что проблема возникает при вхождении персонажа в новую локацию, когда Матричный Куб был экипирован в слоте реликвии. Фикс уже готовится к установки на сервера. Сегодня состоится внеплановое отключение, в ходе которого будет установлен фикс патч. Сервера будут отключены с 11 до 15 по Москве.

Обновление

Разработчики сообщили, что отключение серверов для установки хот фикса было перенесено на другой день. О том, когда состоится отключение, будет сообщено отдельно. 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||