Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обзор Банков Гильдий (PTS, патч 1.2)


Уже много раз говорилось по поводу введения банка гильдий в патче 1.2. Этого многие гильдии ждали с нетерпением и с патчем 1.2 он станет доступен… это мы знаем. Но мы мало что знаем про сам банк. Поэтому давайте рассмотрим его подробнее.
Начнем с основной информации:

- В вашей гильдии должно быть минимум 15 членов, поэтому маленьким рейд гильдиям на 8 человек нужно будет пополнить ряды (пусть даже своими же альтами 1 уровня).
- Чтобы купить Банк Гильдии, нужно заплатить 600к кредитов. Изначально банк будет иметь одну закладку.
- Вторая закладка приобретается за 1 миллион кредитов, третья – за 2 миллиона, четвертая – за 3.5 миллионов.
- Всего у банка может быть до 7 закладок и каждая стоит дороже предыдущей. К сожалению, на PTS у нас не хватает кредитов, чтобы получить доступ к закладкам 5,6 и 7 и сказать цену.

Теперь давайте взглянем на интерфейс Банка Гильдии! Внизу вы увидите четыре закладки: Vaults, Log, Ledger и Manage (то бишь Хранилище, Логи, Журнал и Управление).

В Vaults будут отображаться вещи на хранении. Слева вы увидите все приобретенные закладки, а справа собственно сами слоты хранения. У каждой вкладки 10 х 9 = 90 слотов. Нажав на кнопку внизу, вы можете положить (deposit)/взять (withdrawl) кредиты.

Обзор Банков Гильдий (PTS, патч 1.2)


В Log можно отследить состояние вещей (кто что положил, кто что взял). Действует только на вещи! Для кредитов есть другая вкладка.

Обзор Банков Гильдий (PTS, патч 1.2)


Ledger уведомляет обо всех операциях с кредитами. В таблице можно отследить операции за текущую и прошлую неделю. На PTS нельзя было в Ledger отследить операции лидера гильдии, а сама вкладка «Ledger» была доступна только лидеру. Возможно, это баг.

Обзор Банков Гильдий (PTS, патч 1.2)


Вкладка Manage доступна только лидеру гильдии. На Саммите Гильдий BioWare сказали, что изменение настроек будет доступно только ему.

Обзор Банков Гильдий (PTS, патч 1.2)


Здесь вы можете менять максимальное количество отпускаемых кредитов за неделю (снятие, ремонт, респек) для каждого ранга в гильдии. Респек и ремонт относится к снятию кредитов. Новый отсчет начинается с понедельника. Также эта опция запоминает значения. Например, у игрока было ограничение в 15к кредитов, он потратил 13к, у него осталось 2к. Вы поменяли максимальный порог с 15к до 4к. Значит, этому игроку отобразится 0 доступных кредитов на неделе.

Любую закладку можно сделать невидимой для определенных рангов или ограничить возможность вложения вещей для ранга в какую-то закладку. Если у вас в гильдии есть люди, которые тащат в банк все подряд, то эта опция будет кстати. Также можно выбрать иконку и сменить название для каждой закладки. Всего 85 иконок!

Обзор Банков Гильдий (PTS, патч 1.2)


Источник: mmo-mechanics.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||