Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Пять планет, которые нужны The Old Republic


В SWTOR уже довольно много контента, но игрокам хочется еще и еще. Больше для тех, кто уже докачался до 50 и хочет идти дальше, больше для тех, кто еще только создает новых чаров и еще не видел первоначальный контент. Короче говоря, мы немного поломали голову над этой проблемой, перелопатили историю вселенной и отметили несколько планет, которые, возможно, появятся в будущих патчах.

Фелуция (Felucia)


Она упоминалась только лишь в 3-м эпизоде Звездных Войн. После отдачи приказа 66, в результате которого большинство джедаев были истреблены, нам показали как на этой планете застрелили джедайку Айлу Секуру. Яркая, красивая планета, покрытая огромными грибами, Фелуция является домом для многих существ, включая гигантского Сарлакка и чувствительных к Силе Фелуцианцев (это было в Force Unleashed).

Если ее будут включать в контент, то Фелуция попадет в Отдаленные Регионы и окажется между Империей и Республикой. Это дает отличную возможность закрутить историю борьбы за природные ресурсы этой планеты, либо же склонить фелуцианцев на свою сторону. Независимо от выбора сюжетной линии, Фелуция, безусловно, прекрасный кандидат на то, чтобы быть включенной в игру.

Джеонозис (Geonosis)


Планета, на которой разразилось одно из самых крупных сражений Войн Клонов, Джеонозис является домом для похожей на насекомых расы. Жестокий мир, находящийся во Внешнем Кольце, на Джеонозисе крайне мало форм жизни. Но у Джеонозианцев слишком развито чувство собственной важности. Перед Великой Галактической войной на Джеонозисе было множество битв, начиная Мандалоринскими войнами и заканчивая Войнами Клонов. Это отличная возможность сделать квестовую линейку для Агентов.

Джеонозис - это поистине простор для квестов. Одна отличная квестовая линейка может быть связана с гладиаторскими боями между республиканскими и имперскими игроками, пытающимися завоевать славу и почет. Квесты могут также касаться желания Республики превратить Джеонозис в крепость и попыток Империи остановить их. Разумеется, учитывая Корусантский Договор, бои здесь должны проходить не в открытую, а, скорее, заключаться в подрывной деятельности.

Кашиик (Kashyyyk)


Может называние планеты и выглядит смешно, но если вы будете смеяться над ним или коверкать его, вам, скорее всего, оторвет руки один из представителей коренного населения – вуки. Эта планета расположена в среднем кольце, между центральными мирами и пространством хаттов. Народ вуки является мудрым, но он не играл значительной роли в истории Звездных Войн. Но в ММО вуки, скорее всего, были бы на стороне Республики.

Кашиик – это лесная планета, на которой растут самые большие деревья в галактике. Но при всем своем великолепии и красоте жизни, у Кашиика есть другая сторона – на ней лютовали работорговцы из Корпорации Czerka и Mytaranor Slaving Council. Они были изгнаны с планеты в ходе истории Star Wars: Knights of the Old Republic. Скорее всего, квестовая цепочка будет посвящена Корпорации Czerka, так как она уже стала частью The Old Republic. Возможно, игроки Республики будут работать с Вуки, чтобы разбить силы работорговцев, а игроки Империи, наоборот, будут помогать Czerka в обмен на рабов. Потенциальный моральный выбор может основываться на том, как вы относитесь к Вуки, например, хотите ли вы их освободить или поработить. Или даже лучше? Дайте нам всем по компаньону Вуки!

Ксилла (Csilla)


Родная планета Чиссов, Ксилла находится под контролем Империи. Эту планету можно было бы сделать доступной только для игроков Империи, создав линейку квестов, сюжет которых рассказывает о подчинении целого вида. В конце концов, Чиссы – единственная раса, которую Империя не завоевала напрямую, а подчинила себе, подарив суверенитет в обмен на войска и ресурсы. Всю площадь Ксиллы покрывает лед, но о фауне ничего неизвестно.

Даже без большого количества враждебных существ, игрокам найдется с кем сразиться. Планета управляется несколькими влиятельными семьями (ситуация схожа с Алдерааном), а игроки могли бы помочь отдельной семье в войне за влияние. Квестовые цепочки могли бы даже позволить игрокам бросить вызов другой семье, можно было бы ввести возможность PvP между игроками Империи, что изменило бы функциональность планеты в зависимости от проигравшей или выигравшей стороны.

Ботавуи (Bothawui)


Это родной мир расы Ботан (Bothan). Один из представителей этой расы добыл планы Звезды Смерте в шестом эпизоде саги «Возвращение Джедая». В игре эту планету лучше всего расположить где-то между Пространстром Хаттов и Отдаленными Регионами. Планета верна Республики после жестокой битвы во времена Великой Галактической Войны, предшествовавшей событиям The Old Republic.



Одним из способов введения Ботавуи в The Old Republic может стать линейка квестов, направленных на получение важной информации – известного ресурса Ботанов. Шпионы-Ботаны повсюду, даже на секретных форпостах Империи, где работают над подготовкой к новой Великой Войне. Ботаны обладают врожденной подозрительностью к имперцам, после их вторжения во времена последнего конфликта, а также из-за участия в более древних битвах с Ситхами, также игра на этой планете за разные фракции будет отличаться. Игроки Республики будут иметь открытый доступ к планете и свободно перемещаться по городам. Игроки Империи же должны будут вести себя более осторожно, например, выполнять квесты, «перетягивая» Ботанов на свою сторону. И, разумеется, это будет вдали от больших городов.

Кроме того, Ботавуи может стать планетой специально для игроков Республики, которые будут сражаться с имперцами, пытающимися сорвать эту шпионскую сеть.

Это лишь несколько миров из вселенной Звездных Войн. У вас есть свои соображения? Хотите видеть другие планеты, типа Беспина или Дантуина? Расскажите об этом в комментариях!

Кроме того, ниже вы можете ознакомиться с расширенной картой галактики Звездных Войн!

Пять планет, которые нужны The Old Republic


Источник: IGN
Перевод и оформление: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||