Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Патч 1.2 выйдет в марте. Немного об изменениях


Как мы знаем, первое обновление игры выйдет сегодня, но второй глобальный патч (кстати, он выйдет в марте) добавит намного больше фишек.

Это подтвердил Джеймс Олен в интервью с CVG. Он заявил, что второе обновление будет содержать много контента и «полную», функциональную систему наследия.

Олен сказал «Второе обновление будет намного больше. Прошло уже какое-то время после релиза, так что мы смогли направить больше команд на работу над ним. В нем будет 2 часть Rise of the Rakghouls, новая планета Denova, на которой будут Операции для 8 и 16 человек, а также новая Варзона.
Кроме того, возможно мы добавим новые миссии космического боя. И конечно, будет новый соло PvE контент для прохождения».

Первое обновление, выходящее сегодня, введет отдельные бои на варзонах для 50 уровня, систему сглаживания и изменения в Open World PvP на Илуме.

Касаемо «полной» системы Наследия, Олен пояснил: «Эта система поддерживает тех игроков, которые любят создавать альтов – вместо того, чтобы иметь несколько разных, не взаимосвязанных персонажей, вы можете создать семью и когда вы играете одним из членов этой семьи, вы получаете опыт для своего древа Наследия.
Вы сможете открывать способности и перки, улучшающие ваших персонажей. Я думаю, эта система будет популярной. Персонажи могут быть связаны с вашим основным героем любым из способов – брат, сестра, отец, сын, друг, может даже супруг/супруга…»
Олен также рассказал, что планируется введение гильд банков и PvP рейтинга для игроков, любящих соревнование.

Источник: www.computerandvideogames.com


Кроме этого, про изменения патча 1.2 можно почитать в здесь (Yellow Posts) и здесь (текстуры высокого разрешения).



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||