Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


День рождения у The-Old-Republic.ru!


Два повода для радости!

Друзья! Сегодня у The-Old-Republic.ru поистине важный день! Сегодня произошло два знаменательных для нас события.

Во-первых, сегодня нашему сайту исполнился первый год. Ровно год назад он только появился на просторах интернета и уже сейчас его посещают более четырех тысяч человек каждый день. Говорят, что первый год жизни сайта определяет, будет ли он успешным или никому не нужным. Как нам кажется, первый год наглядно показал, что наш ресурс будет жить и стремительно развиваться, радуя фанатов не только переводами, новостями и гайдами, но и новыми сервисами, которые уже сейчас находятся в разработке.

Во-вторых, и вы вероятно заметили это даже раньше, чем первую новость, The-Old-Republic.ru заиграл новыми красками в обновленном дизайне! Мы надеемся, что новый облик сайта придется вам по душе! В данный момент некоторые элементы дорабатываются, но они не столь критичны, чтобы откладывать установку нового дизайна.

Чего мы добились

За этот год произошло много событий - предыдущая смена дизайна, смена форумов (вайпы сообщений smi ), создание первого русскоязычного калькулятора SWTOR, создание юмористического сайта по SWTOR - TORLOL.ru... Буквально несколько дней назад мы дождались официального релиза игры.

Без сомнения, мы успели подготовиться к этому моменту, текстовая база сайта внушает уважение - здесь собрались не только стандартные статьи о классах, кораблях и прочее, но и бестиарий, статьи по ЛОРу, так понравившиеся нашим читателям, а также гайды флешпоинтов. Уже сейчас на сайте присутствуют гайды по восьми флешпоинтам, а это весь PvE контент до 33 уровня!

А что будет дальше?

А дальше у нас еще большие планы по развитию ресурса. Помимо упомянутых выше сервисов, мы уделим большое внимание PvE и PvP гайдам, созданию специальной базы способностей, тактикам игры, полезным статьям по игре и многому другому!

Что нового на сайте

Список новинок на сайте сейчас несколько меньше, чем он задумывался изначально, так как некоторые сервисы еще не готовы к выходу в свет. Тем не менее, помимо нового дизайна, на сайте изменилось следующее:

Регистрация на сайте и регистрация на форуме теперь одно целое.
Как вы уже заметили, на главной странице сайта появился слайдер, который показывает особо важные сервисы.
На днях будет полностью доработан профиль и добавлена собственная галерея изображений.

Не без проблем... :)

Новый дизайн содержит более узкую новостную полосу, поэтому старые картинки могут выходить за пределы полей. Сейчас мы перерисовываем все баннеры разделов. Кроме того, сейчас полностью изменяется работа профиля, поэтому возможны небольшие сбои в его работе (можете по этому поводу не переживать, еще пару дней и все будет работать). Также вы не могли не заметить в окне мини профиля на главной странице полоски "здоровье" и "опыт". Это относится к тем "фишкам", которые еще в разработке.

Заключение

Что-то большой анонс получился, и количество текста балансирует между "Интересно" и "Многабукаф ниасилил", поэтому мы закругляемся.

Нельзя в заключении не поблагодарить наших пользователей, которые остаются с нами и помогают своими советами и замечаниями! Спасибо вам!

P.S. Мы с нетерпением ждем ваших комментариев king

P.P.S. По ошибкам можно обращаться в эту тему форума.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||