Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новости о Системе Наследия (Legacy)


Официально заявлена Система Наследия.

Ну и денек! Несущийся TORнадо меня полностью вымотал! Но недостаточно вымотал, чтобы не обсудить его!

Джеймс Олен официально заявил о Системе Наследия, о появлении которой мы давно подозревали!

Привет всем,
В этом билде мы сделали первый шаг к Системе Наследия. По своей сути, Система Наследия позволяет игроку создать семейное древо из своих персонажей. Семья довольно важна для вселенной Star Wars; к примеру, семья Скайуокеров получила самое интересное развитие в истории фильма. Эта версия обладает основными компонентами, которые мы будем использовать для дальнейшего развития системы в будущем. Вот основные возможности этого этапа:
• Как только ваш персонаж завершит 1 Главу сюжетной линии, он получит возможность выбрать Наследственную Фамилию(Legacy Last Name). Эта Фамилия должна быть уникальной, так как она распространится на всех персонажей (но не между серверами) – выбирайте с умом!
• Как только вы разблокируете свое Наследие, все ваши персонажи начнут вносить свой вклад в накопление Очков Опыта Наследия. Наподобие обычных очков опыта, как только вы достигните определенной грани Наследия, вы увеличите Уровень Наследия.

У нас уже есть планы на развитие функциональности Системы Наследия в одном из наших основных патчей. В них будет включена возможность формирования семейного древа, выдачи наград за Уровни Наследия.

Будем рады почитать ваши отзывы, касающиеся Системы Наследия!

-Джеймс


Источник: www.askajedi.com
Перевод: Forsolo
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||