Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Соглашение о неразглашении было снято!


Соглашение о неразглашении было снято!

Несколько минут назад, соучредитель BioWare, Грег Зещук объявил, что Соглашение о неразглашении для Star Wars: The Old Republic было снято:

Друзья,
В настоящий момент, часть о неразглашении из нашего Соглашения о Тестировании Игры была официально снята. И хотя все игроки все еще обязаны принимать Соглашение о Тестировании Игры, с настоящего момента, тестеры могут свободно обсуждать время, проведенное в игре в прошедший уикенд так же, как и демонстрировать скриншоты и геймплейное видео со своего теста. Мы будем рады, если вы поделитесь своим опытом на официальных форумах Star Wars™: The Old Republic™.

Копия этого сообщения была размещена на сайте Star Wars: The Old Republic и также будет размещена в патчере. Игроки не могут обсуждать или копировать посты с форумов тестирования, так как они защищены пунктами о конфиденциальности Соглашения о Тестировании Игры. Все игроки, желающие принять участие в будущих Уикендах Бета Тестирования, все еще должны принимать все условия Соглашения о Тестировании Игры. В остальном, вы вольны обсуждать и делиться опытом игры в Star Wars: The Old Republic.

Благодарю всех, кто участвовал и продолжает участвовать в бета тесте игры. Благодаря вашей помощи и обратной связи Star Wars: The Old Republic сейчас там, где она находится. Мы действительно ценим ваши усилия.

Да пребудет с вами Сила!


Грег Зещук
VP, Electronic Arts, BioWare Austin, General Manager


Что это значит для нас, вас и всех остальных? Это значит, что все тестеры могут говорить и делится своим опытом со всеми и конечно это означает, что все участники тестов в будущие уикенды открытых бета тестов, также смогут поделиться своим опытом.

Источник: www.askajedi.com
Перевод: Forsolo
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||