Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Во время второго Фан-Саммита главный разработчик PvP механики Гейб Аматанжело рассказал об абсолютно новой PvP локации.

Новая PvP Локация: Логово Беззакония (Outlaw's Den)


Что это?

Логово Беззакония это открытая PvP локация для всех и каждого, расположенная на Татуине. В начале презентации Гейб сказал, что это место, где "гильдия может сражаться против гильдии, и группа может сражаться против группы". Здесь гильдии могут организовывать свои ивенты и встретиться лицом к лицу со своими противниками.

Это не значит, что соло игроки не смогут попавсть туда, но они скорее всего не захотят там надолго остаться.

Новая PvP Локация: Логово Беззакония (Outlaw's Den)


Как выглядит?

Фото не позволяет, а видео нет, так что расскажу своими словами. Цветовая схема и окружение типичны для Татуина. Множество рыжеватых камней и песка вокруг. Кости давно умерших созданий повсюду.

Сам Логово расположено в каньоне, окруженном красными скалами. Аматанжело сказал, что когда игрок будет идти в эту зону снаружи, то окружение будет ему всячески намекать, что это место опасно. Как только вы войдете в Логово, окружение будет показывать, что вы находитесь в месте для открытого PvP.

Здесь вы найдете множество уголков и закоулков для сражений, как сказал Аматанжело. Восходящие пыльные тропы идут вдоль скал. Снайперам и Контрабандистам должно очень понравится, так как с них они получают хороший обзор Логова.

Здесь множество зданий и насосов для воды, возвышающихся над землей (как возле дома Скайвокера в фильме). И по крайней мере в одном доме есть обнесенная стеной яма, де игроки могут сразиться в гладиаторском стиле.

Также тут множество лачуг и тентов в стиле Тускенских Рейдеров. Внутри некоторых лачуг находятся бонусы, которые помогут бойцам.

Каким то образом посреди логова находится здание, в котором находится Галактический Рынок. В логове нет безопасных мест, так что смотрите по сторонам, когда будете осматривать аукцион.

Новая PvP Локация: Логово Беззакония (Outlaw's Den)


Правила? Никаких правил!

Система Логова называется "неограниченным PvP для всех", так что бушуйте сколько захочется. Республика может сражатсья с Республикой, Империя с Империей. Абсолютное беззаконие.

Зачем сражаемся?

Помимо впечатлений и веселья, что может предложить игрокам Логово?

Для начала здесь есть места с высокоуровневыми ресурсами для крафта.

Редкопоявляющиеся сундуки, могут содержать рекомендации Наемника и кредиты.

«Редкопоявляющийся» торговец Боевой Лорд Блёрг (BattlelordBleurg) будет время от времени появляться со специальными вещами на продажу. Мы мельком взглянули на ассортимент и я увидел зеленый, синий и фиолетовый шмот на продажу. Я не смог увидеть что именно это были за вещи, но Аматанжело говорит, что они в основном «на показ». Проще говоря, это крутой, косметический шмот.

Что удивительно (и возможно спорно) «Редко появляющийся» торговец может быть убит. Персонаж Гейба добрался до тента и кликнул на частные закрома Боевого Лорда. Торговец пришел в ярость и атаковал. Если вы убьете торговца, он не воскреснет снова «через некоторое время». Да, вы можете купить все редкие вещи себе и потом убить торговца. Получается, что другим не повезло очень надолго. Доблестное убийство или простая забава Темной Стороны?

Новая PvP Локация: Логово Беззакония (Outlaw's Den)


Это всё, что мы смогли вытянуть из Аматанжело касательно Логова. Надеюсь, вам понравилась захватывающая новая PvP система. Расскажите о своих мыслях по этому поводу в комментариях внизу.



Источник - Torwars.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: PvP, новости
Free ebooks Library z library books project ||