Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Пока я бегал по Орд Мантеллу в поисках датакронов, я нашел кое-что действительно классное. Я нашел спидер, который сиял синим прямо как квестовый предмет и я понял, что это такая возможность оценить спидеры еще до того, как вы их должны получить по уровню.
Самое приятное – покататься на нем можно совершенно бесплатно. Однако, только три минуты.

Две действительно важных вещи о спидерах:

1) Они могут ездить по воде (не пробовать на лаве!).
2) Если мобы атакуют вас, персонаж автоматически слезает со спидера.

Несколько скриншотов:

Подробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планетеПодробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планетеПодробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планетеПодробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планетеПодробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планетеПодробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планетеПодробности: Ваш первый спидер - уже на стартовой планете


Источник: www.betacake.net


P.S. От себя добавлю, что такие спидеры можно найти на каждой планете (по крайней мере до Татуина, где у вас появится собственный маунт). При попытке слезть с них или при атаке мобов, спидер взрывается. Приходится возвращаться туда, где вы его нашли, чтобы снова сесть =)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||