Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


В преддверии запуска своей первой ММО Star Wars: The Old Republic, который, напомним, должен состояться 20 декабря 2011 года, BioWare начинают принимать меры по повышению безопасности аккаунтов пользователей. Эти меры подразумевают введение новых, более строгих требований к паролям пользователей. Все пользователи, зарегистрировавшие аккаунты на swtor.com до 21 октября 2011 года включительно, должны будут в обязательном порядке обновить пароль от своей учетной записи для продолжения пользования ею (опция Reset Password в панели управления учетной записью на сайте swtor.com).

Новые требования к паролю таковы:
- длина 8-16 символов;
- в пароле должна использоваться как минимум одна буква в верхнем регистре, минимум одна буква в нижнем регистре и минимум одна цифра.

Пользователям, зарегистрированным после 21 октября 2011 никаких действий предпринимать не нужно. Также BioWare рекомендуют дождаться письма на e-mail, прежде чем менять пароль.


Источник - Bioware.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||