Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Yellow Posts: Расовые способности, влияние Темной стороны на внешность


Георг Зоеллер напоминает игрокам, что время освоения контента зависит от стиля игры, и предпочтений игрока.

В теме форума "15 Часов Классового контента на Татуине??", сказал Георг Зоеллер:

Вообще, я сказал, что большинство игроков проведут около 15 часов на этой планете, я не говорил именно о классовом контенте.

Таким образом, опасения людей, изменивших смысл разговора, необоснованны (в нашей игре одна планета может содержать так много контента, что сравнима с некоторыми одиночными играми, ведь у нас есть целых 8 классов с полностью уникальными историями плюс мировой контент, а так же другие действия, связанные с планетой.

Что касается того, сколько времени у игрока займет завершение классового контент на любой из планет - это сводится к игровому стилю и предпочтениям. В попытке предсказать, сколько времени вы проведете на планете, крайне мало смысла, потому что я не знаю, как вы играете.


Георг Зоеллер подтвердил эстетические расовые способности.

В "WOW! Расовые бонусы подтвердили?!? (Обсуждение расовых бонусов)", ответил Георг Зоеллер:

Прямо сейчас мы действительно планируем наличие расовых способностей, но они будут лишь косметическими. Думайте о них, как о "социальных" способностях или действиях, которые ваш персонаж может совершить благодаря своей расе.

Мы хотим дать вам что-то специфическое для вашего персонажа, основанное на его расе, но мы не хотели, чтобы это влияло на ваш выбор, вроде "Я должен быть Консулом Тви'Леком, потому что они получают + 5 к Силе Воли"

Так запланированы и активные расовые способности, но они ни в коем случае не затронут геймплей.

Более подробно мы поясним позже.


Георг Целлер также подтверждает внешние изменения у персонажа, избравшего Темную Сторону.

В "Проявление изменений внешности из-за Темной Стороны? Верно!", написал Георг Зоеллер:

Подобно игровым опциям "Скрыть шлем" или "Покрасить экипировку в цвет нагрудника", эта возможность, по умолчанию, может быть включена для отображения у персонажа.


Георг Зоеллер поясняет, почему расовые способности в игре будут лишь косметическими.

В "WOW! Расовые бонусы подтвердили?!? (Обсуждение расовых бонусов)", ответил Георг Зоеллер:

amonre написал:
Я надеюсь, что это правда. BioWare заявили, что они хотят, чтобы вы выбрали персонажа, который мог бы соответствовать своему создателю. Введение же расовых бонусов, которые влияют на механику, увеличивая, к примеру, исцеление на 1 %, может оказаться достаточным, чтобы люди намеренно создавали героев не соответствующих себе или своим желаниям, а тех, которые бы приносили большую пользу.


Добавление же забавных способностей, таких как новые танцевальные движения или особенное проявление эмоций, возможно даже крафтовые бонусы, которые позволили бы вам делать определенные вещи немного быстрее (не лучше, только немного быстрее) - прекрасны. А введение постоянных улучшений может привести к куче проблем. Еще хуже было бы добавить что-то, связанное с боевыми аспектами.

Сохраните выбор рас, основанный на эстетике, а не на полезности.


Георг Зоеллер помогает игрокам разобраться в путанице, касающейся Джедаев Тени и Ситхов Асассинов и их специализации танка.

В теме форума "Я *правда* надеюсь, что SR Misspoke здесь :(", Георг Зоеллер написал:

Все специализации танков в игре разработаны так, что каждый может выполнять роль главного танка. Специально разработанных "офф танков" в игре нет, так как эта ситуация заставила бы игроков выбирать роль гибридных вариантов развития.


Источник: darthhater.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Yellow Posts
Free ebooks Library z library books project ||