Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Даже герои нуждаются в друзьях.


Независимо от эпических приключений, в которых они могут участвовать, герои всегда нуждаются в союзниках, чтобы помочь им в приключениях, и достижении своих целей. Вот почему компаньоны всегда были неотъемлемой частью Star Wars™, и вот почему они были самым важным элементом во всех RPG от BioWare. Неудивительно, что Персонажи-Компаньоны также играют важнейшую роль в Star Wars™: The Old Republic™.

В ваших приключениях Компаньоны добавят ярких комментариев и большую помощь. По мере развития вашей истории, именно они станут вашими верными боевыми соратниками. В бою они будут сражаться рядом с вами, дополняя ваш тактический опыт и поддерживая Вас на нелегком пути. Мы так же счастливы упомянуть о том, что после тестирования и обсуждения мы добавили дополнительные варианты кастомизации ваших Компаньонов, как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения боевой тактики.

Итак, приятного просмотра нового видео-обзора от разработчиков, в котором будут упомянуты наиболее важные моменты, касающиеся Компаньонов в Старой Республике, и рассмотрены лишь некоторые из множества вариантов того, как они помогут в приключениях вашему герою и расширят ваш игровой опыт.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||