Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Классовые ролики - теперь с переводом!


Уважаемые пользователи, как мы уже сообщали, пока по игре нет новостей, силами нашей команды ведется обновление основных разделов сайта и в данный момент на очереди раздел классов. Мы с чистого листа создали шаблон раздела, обновили стиль каждого изображения и в данный момент готовим новый перевод по каждому из классов, поэтому сам раздел будет готов через какое-то время. Сейчас мы хотели сообщить о другом.

В ходе работы нам пришлось полностью обновить классовые ролики (старые версии, вышедшие задолго до ЗБТ, были низкого качества). На наш канал Youtube были залиты HD версии роликов с русскими субтитрами! Если вы еще не видели этих роликов, или хотите пересмотреть их с переводом, то вы можете ознакомиться с ними ниже ;) Также в комментариях вы можете оставить свою оценку или замечание. Как вы уже понимаете, эти ролики будут использованы в обновленном разделе классов. Спасибо!

P.S. Мы будем вам крайне признательны, если вы подпишетесь на наш канал на Youtube. Ваша поддержка - неоценимая помощь для нас!

Десантник




Контрабандист




Рыцарь Джедай




Джедай Консул




Охотник за Головами




Агент Империи




Ситх Воин




Ситх Инквизитор





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||