Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня нам в руки попалось интервью с Дэниелом Эриксоном с E3, которое взял портал MMORPG.com. Дэниел рассказывает о будущем SWTOR и некоторых изменениях.



Эриксон заявил, что 1.4 выйдет очень скоро после выхода 1.3.

Новый компаньон HK, который появится в будущем обновлении, как и ожидалось, будет доступен всем классам. Для его получения нужно будет пройти очень большую цепочку квестов. Если вы хотите получить HK, вам придется играть за обе стороны конфликта, так как будет некая привязка к Наследию. HK появится вместе с сюжетным дополнением и новой планетой.

Изменения в Nightmare Mode Операциях. Дэниел сообщил, что этот режим должен быть очень сложным (чтобы топ гильдии тоже могли почувствовать вызов). Сейчас Story Mode – это режим для просмотра контента без большого вызова для игроков. Hard Mode – основной режим для получения экипировки. В Nightmare Mode же будет новая механика, много сюрпризов при прохождении, абсолютно другой тир брони. То есть Операция в Nightmare Mode будет грубо говоря другой Операцией, отличной от того, что можно увидеть в Story Mode и Hard Mode.

О новой варзоне Эриксон отказался рассказывать много. Ее действие пройдет на поверхности всей планеты (что бы это не значило), будет совершенно новый тип геймплея. Будут немного переработаны роли на Варзоне в угоду новому геймплею. Также Дэниел сказал, что новая Варзона очень сильно отличается от тех, что есть сейчас.

Также был вопрос, появятся ли большие Варзоны для большего количества игроков. Эриксон ответил, что да, будут. Более того, нынешние изменения в Варзонах как раз готовят почву для этого, но имейте в виду, что BioWare не хотят делать слишком большие пространства, чтобы игроки потерялись в них или долго бежали к месту боя.

Также Дэниел немного рассказал о будущей Операции – Terror From Beyond. В истории примет участие раса Грии, представители которой и сообщат о надвигающейся угрозе с планеты. В Операции будут огромные, просто нелепо большие боссы. Дизайнеры также постарались над созданием уровней, они будут выглядеть совершенно по новому, ничего подобного в SWTOR еще не было.

Последний вопрос: Почему BioWare считают, что игроки вернутся поиграть в сюжетное обновление? Эриксон думает, что создание полноценной RPG системы и истории в MMO очень важно для игры. Игроки, которые завершили свои истории, смогут вернуться и продолжить ее, узнав, что же случилось после всех событий, произошедших ранее. BioWare понимают, что самая лучшая сюжетная планета для всех классов – это стартовая планета. Поэтому они хотят создать новый контент на новой планете таким же качественным, сосредоточенным на истории.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: видео
Free ebooks Library z library books project ||