Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Кхем Вал

 

Компаньоны Ситха Инквизитора - Khem Val


Компаньоны Ситха Инквизитора - Khem Val

Планета: Коррибан
Раса: Дашейд (Dashade)
Пол: Мужской
Возраст: Столетия
Тип Компаньона: Танк (ближний бой)

Основное оружие: Vibrosword
Второстепенное оружие: Shield Generator

Любит: Убивать пользователей Силы, проявление силы, делать глупых людей несчастными
Не любит: Проявление слабости в любой форме, не убивать пользователей Силы

История: Сожрал более тысячи Джедаев в битвах при Ине и Чабоше
Психологический профиль: Кажется, не подозревает о течении времени


Компаньоны Ситха Инквизитора - Khem Val


Резюме:

Столетия назад Кхем Вал был гордым слугой Тулака Хорда, одного из величайших Темных Лордов Сита, когда-либо живших. Его народ, Дашейд, процветал. Раса могучих, устойчивых к Силе убийц, они черпали свою силу, питаясь как Джедаями, так и Ситами. Кхема Вала прозвали Убийцей-Тенью и Пожирателем. Его повелитель одерживал победы, а он пировал, и необычная связь между Темным Лордом и Убийцей-Тенью становилась все сильнее.

Но это было столетия назад. Теперь же Дашейды почти исчезли из галактики, а от легенды о Кхеме Вале остался лишь неясный, леденящий душу страх. Глубоко внутри гробницы Нага Садоу на Коррибане спит Кхем Вал, заключенный в поле стазиса, поддерживаемое потрескивающей электрической энергией. Никто не знает, как он попал туда, или как разбудить его. Даже величайшие Лорды Сита не рискуют предпринять такую попытку. Ибо когда он проснется, он, несомненно, будет голоден…

Компаньоны Ситха Инквизитора - Khem Val


Кодекс:

Однажды, верный слуга Лорда Ситхов Тулака Хорда, Кхем Вал, был помещен в камеру стазиса в гробнице Нага Садоу столетия назад его хозяином на хранение. Тулак Хорд давно мертв, но Кхем Вал жил дальше, страшный кошмар древнего прошлого. Достаточно мощный, хитрый и безжалостный, для того чтобы убить даже сильнейшего пользователя Силы, Кхем Вал прошел подготовку в качестве элитного убийцы. После выхода из своего долгого сна, Дасшейд стал воплощением смерти и разрушения, напоминанием того, что есть вещи, которых должны опасаться даже Ситхи и Джедаи. Так как его первых хозяин давно умер, сейчас не ясно кому предан Кхем Вал. Являясь почти идеальной машиной для убийства, он может оказаться ценным оружием в руках тех, кто готов взяться за него… хотя он является обоюдоострым оружием.

Компаньоны Ситха Инквизитора - Khem Val


Подарки:

Cultural Artifact: Любит
Weapon: Обожает
Technology: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Trophy: Нравится
Military Gear: Безразлично
Courting: Безразлично
Luxury: Безразлично
Republic Memorabilia: Безразлично
Underworld Good: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||