Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


СКОРПИО

 

Компаньоны Агента Империи - Scorpio


Компаньоны Агента Империи - Scorpio

Планета: Белсавис
Раса: Дроид
Пол: - идентифицируется как женщина
Возраст: Неизвестно
Тип компаньона: Танк (ближний бой)

Главное оружие: Electrostaff
Второстепенное оружие: Shiled Generator

Любит: Изучать и получать новые технологии, самоуверенность, смертельные угрозы
Не любит: Самопожертвование, долг, расточительность

Классификация: Охранный Дроид
Создатели: Неизвестно



Компаньоны Агента Империи - Scorpio


Резюме:

Прошло уже много веков с момента «ее» первой активации, и СКОРПИО уже успела выйти за пределы своего начального программирования. Разработанная, чтобы учиться и адаптироваться, СКОРПИО накопила знаний на несколько человеческих жизней. Многое из того, что СКОРПИО узнала, относится к безопасности и ведению боя, но по улучшениям ее корпуса так же можно судить, что она неплохой инженер.

Ее огромный багаж знаний и воспоминаний позволили Скорпио построить уникальную самовлюбленную личность, и ее вера в собственное превосходство и незаинтересованность в сохранение других форм жизни преобладает над остальным. При всем этом, Скорпио, закончив обучение, будет учиться дальше, накапливая все больше различной информации.

Компаньоны Агента Империи - Scorpio


Кодекс:

Приложение Wreyn-Tsatke Cyper-Psychology Scale с точностью в 22% присвоило СКОРПИО ранг 9 (9 уровень развития, не органическое, независимое, неизвестно). Самое интересное то, что СКОРПИО не видит никакой ценности в биологической или кибернетической жизни и интересуется только собой. Если предоставить ей возможности для самоулучшения, то СКОРПИО ненадолго станет вашим товарищем. Она ценит только тех, кто разделяет ее взгляды: интеллект, эгоизм, любопытство.

Похоже, была сконструирована исключительно для самоулучшения неизвестной группой ученых. Необычный дизайн и независимый ни от кого интеллект. Больше века назад, СКОРПИО взяли в организацию Star Cabal в отдел информационной безопасности. Впоследствии была найдена Сайфером Девять. Должна служить Сайферу Девять до провокации с его стороны, либо до его долгого отсутствия.

Компаньоны Агента Империи - Scorpio


Подарки:

Technology: Любит
Weapon: Обожает
Military Gear: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Trophy: Нравится
Courting: Безразлично
Luxury: Безразлично
Republic Memorabilia: Безразлично
Imperial Memorabilia: Безразлично
Underworld Good: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||