Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Вектор Хиллус

 

Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis


Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis

Планета: Алдераан
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 26
Тип Компаньона: ДПС (ближний бой)

Главное оружие: Electrostaff
Второстепенное оружие: Generator (не щит)

Нравится: Дипломатия, помогать людям, исследовать инопланетные культуры
Не нравится: Жадность, жестокость, предубеждения, расизм по отношению к другим видам

Компаньоны Агента Империи - Vector HyllisВозможность романа для женского персонажа



Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis


Резюме:

Сын имперского капитана, Вектор Хиллус воочию видел способность Империи создавать цивилизации из пепла разрушенных миров. Наблюдая за правлением Империи, он видел в этом порядок и был избран на службу в Имперский Дипломатический Отдел, где способствовал расширению могущества Империи.

В ИДО Вектор процветал и быстро стал известен, как один из самых умелых дипломатов. Это было незадолго до того, как его начальство начало обращать на это внимание. Они искали харизматичного и эффективного дипломата для переговоров с расой инсектоидов, таинственными килликами, которые раньше населяли Алдераан. Для выполнения этой задачи был выбран Вектор. Хотя он признал, что это будет более трудная задача, чем предыдущие, Вектор не смог пройти мимо нее. Тем не менее, Вектор даже не представлял, что ждет его дальше.

Во время первой встречи с килликами они привели его в улей. Там они изменили его мозг и ДНК, чтобы он был связан с разумом улья. Если бы на его месте был кто-то другой, то он бы обязательно испугался, но Вектор чувствовал радость, взирая на мир новым взглядом. Хотя его индивидуальность начала подавляться, Вектор не забыл, кто он такой и теперь у него две цели – служить Империи и защищать свой улей.

Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis


Кодекс:

Он потомственный имперец. Мать родом с Джурио, вышла замуж за имперского капитана Адроника Хиллуса. Вектор выразил желание поступить на службу в Имперский Дипломатический корпус. Во время обучения показывал неплохие результаты и вскоре после его окончания был отправлен на службу на исследовательский корабль.

Был переведен на Алдераан. Текущий статус неизвестен.

Вектор Хиллус не раз выражал свое восхищение Имперскими достижениями, желая распространить имперское влияние через дипломатические каналы. Его взгляды сформировались благодаря восстановлению его родной планеты Империей и они полностью соответствуют той профессии, которую он выбрал. Хиллус исполнительный, умный и харизматичный член вашей команды.

Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis


Подарки:

Cultural Artifact: Любит
Imperial Memorabilia: Обожает
Weapon: Нравится
Trophy: Нравится
Courting: Безразлично, Обожает (при романе)
Military Gear: Безразлично
Technology: Безразлично
Republic Memorabilia: Безразлично
Underworld Good: Безразлично

Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis


Обои:

Компаньоны Агента Империи - Vector Hyllis




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||