Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сержант Юуун

 

Компаньоны Десантника - Sgt. Yuun


Компаньоны Десантника - Sgt. Yuun

Планета: Хот
Раса: Ганд (Gand)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип компаньона: ДПС (ближний бой)

Главное оружие: Electrostaff
Второстепенное оружие: Generator (не щит)

Любит: Тайны, уважение необычных людей/убеждений, терпение, сдержанность.
Не любит: Ненужное насилие, хаос, грубость, безрассудство, хвастовство.

Звание: Сержант
Родная планета: Ганд

Компаньоны Десантника - Sgt. Yuun


Резюме:

Юуун - множество раз награжденный блестящий технический специалист, чьи навыки не имеют равных. Первое, что нужно сказать об Юууне – это то, что он один из немногих Гандов служащий в республиканской армии. Среди своих коллег Юуун считается ищейкой; шаманом, который прошел уникальную, строгую подготовку и практиковал древние ритуалы. Он использовал свои уникальные навыки, чтобы с легкостью понять самые передовые технологии.

Большую часть жизни Юуун провел, следуя особым «знакам», которые, по его мнению, приведут к его судьбе. Эти знаки привели его на фронт, к войне между Республикой и Империей, и там он увидел Империю, как угрозу гармонии в галактике. Вынужденный бороться с этой угрозой, Юуун был зачислен в военную академию Республики. Он сражается не из личной мести, но в надежде на спасение галактики от хаоса.

Компаньоны Десантника - Sgt. Yuun


Кодекс:

Даже в армии Республики, где можно всякого повидать, Юуун выделяется. Являясь представителем расы Ганд, Юуун занимается поиском, что-то вроде шамана-ищейки, и его народ весьма высокого о нем мнения. Для выполнения технических задач он пользуется совершенно необычными приемами, которые не совпадают ни с одной техникой, применяемой в вооруженных силах.

Как бы ни были эффективны методы Юууна, они редко находили понимание и одобрение среди сослуживцев. Но, несмотря на свою эксцентричность, за свои боевые навыки и способность спокойно воспринимать любую ситуацию Юуун заслужил уважение среди мужчин и женщин, с которыми он служит.

Компаньоны Десантника - Sgt. Yuun


Подарки:

Cultural Artifact: Любит
Trophy: Любит
Technology: Любит
Weapon: Нравится
Military Gear: Нравится
Republic Memorabilia: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Courting: Безразлично
Luxury: Безразлично
Underworld Good: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||