Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


M1-4X

 

Компаньоны Десантника - M1-4X


Компаньоны Десантника - M1-4X

Планета: Нар Шаддаа
Раса: Дроид
Пол: Нет
Возраст: ?
Тип Компаньона: Танк

Главное оружие: Blaster Rifle или Blaster Pistol
Второстепенное оружие: Shield Generator

Нравится: Уничтожать врагов Республики, сообщения о Республике, мужество
Не нравится: Все, что работает против Республики

Производитель: Засекречено
Создатель: Др. Боаб Дедуун
Вооружение: Бластеры, гранаты, ракеты, огнемет



Компаньоны Десантника - M1-4X


Резюме:

Прототип М1-4X, Продвинутый Боевой Дроид, первый в списке по вооружению и броне, который может уничтожать любое сопротивление. Созданный доктором Боабом Дедууном, М1-4X запрограммирован быть идеальным солдатом: лояльным и готовым вести борьбу с теми, кто угрожает Республике.

М1-4X пользуется новейшими республиканскими технологиями вооружения, и оснащен полным арсеналом оружия. Это включает в себя установленные огнеметы для коротких дистанций, а также возможность наносить удары по целям на дальних расстояниях с помощью бластеров и ракет. М1-4X также имеет улучшенную броню и гениально спроектированное ядро, позволяющее М1-4X принимать невероятное количество урона все еще выполняя свою основную роль в поддержке республиканского фронта.

Возвышаясь над остальными республиканскими военными дроидами, М1-4X оснащен уникальным силовым ядром. Подробности о технологии этого ядра, а также о том, как Республика получила это ядро, по-прежнему строго засекречены.

Компаньоны Десантника - M1-4X


Кодекс:

M1-4X является продвинутым боевым дроидом, созданным специально для работы в Havoc Squad. Он был запрограммирован для того, чтобы быть идеальным солдатом: он абсолютно лоялен, является горячим патриотом и готов встретиться с любыми опасностями, если этого требует победа над врагами Республики.

Броня, система вооружения и вычислительная способность M1-4X намного превосходит все, чем оснащены схожие боевые дроиды. Во многом благодаря необычному силовому ядру. Ядро было изобретено неизвестной организацией и попало в руки Республики в ходе секретной операции. По своим возможностям оно превосходит все существующие модели.

Компаньоны Десантника - M1-4X


Подарки:

Republic Memorabilia: Любит
Technology: Обожает
Weapon: Нравится
Military Gear: Нравится
Courting: Нравится
Luxury: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Trophy: Нравится
Imperial Memorabilia: Безразлично
Underworld Good: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||