Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Док

 

Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc


Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc
Планета: Балморра
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: Лекарь

Основное оружие: Blaster Pistol
Вторичное оружие: Scattergun

Нравится: выглядеть как герой, флирт, помощь нуждающимся
Не нравится: создавать негативное впечатление, причинение боли невинным, отказ от помощи нуждающимся

Настоящее имя: Арчибан Кимбл (Archiban Kimble)
Родная планета: Раллтиир (Ralltiir)
Медицинское образование: Первая Корусантская Медицинская Академия

Компаньоны Рыцаря Джедая - DocВозможность романа для женского персонажа

Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc


Резюме:

Блестящий врач, бесстрашный исследователь, Док всегда в поисках следующего великого приключения. Родом с Раллтиира, Док всегда представлял себя героям, попадая в опасные ситуации и преодолевая тяжелые трудности, часто, чтобы помочь красивым девушкам в беде. Такая жизнь нравилась Арчибану, и когда ему выпал шанс изучать медицину в одном из самых престижных академий в республике, Док прыгнул на первый шаттл на Корусант.

Окончив академию с отличием, «Доктор Кимбл» (Doctor Kimble) мог пойти в любую клинику или госпиталь, в который хотел. Однако, вместо того, чтобы где-нибудь осесть, Док начал предлагать свои услуги в одних из самых опасных регионов галактики, уходя с головой в работу. Также в процессе Док стал неплохо обращаться с бластером.

Помимо его постоянной жажды приключений, он стремится исцелять больных и помогать нуждающимся. Единственная разница между ним и его коллегами, по мнению Дока, в том, что он даже готов к сотрудничеству с криминальными лордами, бандитами и контрабандистами для оказания помощи тем, кто больше всего в ней нуждается.

Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc


Кодекс:

Блестящий медтехник, известный просто как Док, живет тем, что пытается принести качественную медицинскую помощь в самые удаленные уголки галактики. Его постоянно заносит в достаточно странные и необычные компании: патологический преступник, господин Фашака, известный по прозвищу Четыре Пальца, Банда Красных Мстителей из Кадинта и даже Имперский военный лагерь, во время пребывания в котором Док представился как член Имперского Медицинского Корпуса завоеванной планеты Силист.

Док обладает талантом использовать плохих людей, чтобы сохранить жизнь хорошим. Некоторые характеризуют Дока, как хвастуна и подлеца, но эти люди никогда не отрицают его впечатляющих хирургических навыков. Док был участником всех крупных галактических столкновений за последние 5 лет и спас огромное количество жизней.

Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc


Подарки:

Courting: Обожает, Любит (при романе)
Luxury: Обожает, Любит (при романе)
Weapon: Нравится
Military Gear: Нравится
Technology: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Trophy: Нравится
Underworld Good: Нравится
Republic Memorabilia: Безразлично
Imperial Memorabilia: Безразлично

Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc


Обои:

Компаньоны Рыцаря Джедая - Doc




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||