Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Fury


Корабли игроков: Fury




Корабли игроков: Fury


Оснащенный продвинутым гипердвигателем и превосходными до-световыми двигателями, «Ярость» является самым разносторонним звездолетом в Имперском флоте. Хотя изначально «Ярость» и был спроектирован для высоко-приоритетных военных задач, он стал любимым кораблем среди Лордов Ситов, и последние модели были разработаны специально для них. Угловатый дизайн «Ярости» сочетает в себе маневренность небольших имперских истребителей, таких как перехватчики, с впечатляющим вооружением, которое не уступает некоторым большим военным кораблям Империи.

«Ярость» также оснащена новым набором «боевое уклонение» которое остается отключенным во время полета, но может быть задействовано в бою на небольшой дистанции, чтобы увеличить максимальную маневренность и радиус огневой мощи корабля. В интерьере были сделаны корректировки, чтобы он соответствовал роскоши и эстетике, требуемыми Ситами. На создание корабля не пожалели никаких средств.

Корабли игроков: Fury




Корабли игроков: Fury


Корабли игроков: Fury Корабли игроков: Fury Корабли игроков: Fury


Корабли игроков: Fury


Доступен классам





Перевод: BioWare.ru




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||