Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


XS Freighter


Корабли игроков: XS Freighter




Корабли игроков: XS Freighter


Развитие классических транспортных кораблей шло семимильными шагами со времен Гражданской Войны Джедаев. Сейчас грузовики стали крупнее и универсальнее своих предшественников, а легкая модель XS может также похвастать рядом существенных улучшений, делающих ее одним из самых быстрых и маневренных кораблей в галактике. Помимо увеличенного грузового трюма, по всему XS расположены также тайные отсеки, предназначенные для перевозки контрабанды и всего прочего, что капитан хотел бы сохранить в секрете. Если же капитан просто хочет избежать взятия на абордаж, то XS не раз доказывал свою способность помочь в этом.

Кроме стандартных лазерных и торпедных батарей, корабль снабжен верхними и нижними турелями, управлять которыми можно как вручную, так и дистанционно из кабины. Капитаны подобных судов обычно живут прямо на борту, поэтому легкий грузовик XS может похвастать всеми удобствами, которые только могут потребоваться – начиная от комнаты отдыха до дополнительных спальных отсеков. Не удивительно, что его владельцы столь преданы ему.

Корабли игроков: XS Freighter




Корабли игроков: XS Freighter


Корабли игроков: XS Freighter Корабли игроков: XS Freighter Корабли игроков: XS Freighter


Корабли игроков: XS Freighter


Доступен классу




Перевод: BioWare.ru




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||