Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Практически каждый большой патч в игру добавляется новый Cartel Pack, новые вещи, маунты и прочее. Это ни для кого не секрет и все уже привыкли к этому за больше чем год существования Cartel Market. Для кого-то это шанс достать интересные вещи, кто-то пропускает все паки, а кто-то закупает только определенные виды товаров. Сегодня мы хотели бы поговорить про непосредственно одежду вашего персонажа. В Cartel Market представлено множество интересных сетов и частей сетов, которые можно комбинировать и создавать уникальный облик вашего героя.

Кроме того Модули Покраски внесли еще большее разнообразия и возможностей в создание собственного сета. Независимо от того, собрали вы свой сет из Cartel Pack, либо купили напрямую во вкладке «Equipment», приобрели вы вещи через Cartel Market, либо с GTN, вы все равно пользуетесь тем, что предоставляет вам внутриигровой магазин.

И сейчас мы хотим узнать, пользуется ли ваш персонаж вещами из Cartel Market? Быть может вам нравится собирать классические сеты, которые доступны во Флешпоинтах/Операциях/через PvP? Или вы собрали сет брони из CartelMarket? Или, быть может, вы носите ЛОРную броню одного из любимых героев вселенной? Или вы проявили фантазию и собрали собственный сет, скомбинировав несколько предметов? Оставляйте свой голос в опросе и мнение в комментариях! Также мы с удовольствием посмотрим на ваших персонажей! Делайте скриншоты, загружайте, например, в нашу группу ВКонтакте (или сюда) и вставляйте изображения на форум (можно под спойлер, чтобы не мешать загрузке страницы). Ждем ваших ответов и скриншотов ваших персонажей!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: опрос
Free ebooks Library z library books project ||