Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Free-to-Play: Влияние на игроков (плюс подведение итогов)


Друзья! Вчерашний опрос показал довольно-таки интересные результаты. Во-первых, на него ответило более шестисот человек. Спасибо всем им за участие! *мечтает, чтобы каждый посетитель участвовал в опросе*. Итак, по итогам опроса 44% проголосовавших довольны ситуацией (из них 28% от общего числа проголосовавших осталось на подписке и еще 16% играют на F2P). 23% подписчиков все равно на ввод F2P, а еще 6.5% подписчиков недовольны введением F2P опции. 26% F2P игроков (как новых, так и старых) не совсем довольны теми ограничениями, с которыми им приходится играть. Итого, по итогам нашего скромного голосования на 619 человек, в подписчиках значится 57.3% проголосовавших, а на F2P 42.7%.

Что ж, много людей или мало приняло участие в голосовании, но статистика есть статистика. Конечно, 600 человек - это не тот результат, по которому стоит подводить какие-то итоги. И, тем не менее, у нас для вас есть еще пара интересных вопросов, на которые, мы надеемся, вы ответите.

Не секрет, что многие вернулись в игру из-за F2P. Многие начали играть из-за F2P. Но также многие продолжили играть на подписке, не взирая на возможность играть бесплатно. В связи с этим мы хотим собрать еще немного данных. Пожалуйста, оставьте свой ответ ниже, чтобы мы знали, как именно F2P повлиял (или не повлиял) на вас. Всем спасибо!

P.S. Если вы еще подписчик (ждете окончания срока подписки) и твердо решили уйти на F2P, голосуйте за вариант "я бывший подписчик, перешел на F2P".



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Как Free-to-Play повлиял на вас?




Теги: опрос
Free ebooks Library z library books project ||