Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Опрос: Система Мировоззрения и трудности ролеплея


Всем привет! Настало время для нового опроса!

В этот раз мы хотим поговорить о не совсем обычной теме. Сегодня мы не спрашиваем, чего вы уже добились в игре или что вы хотите увидеть в будущем. Сегодня мы хотим спросить о вашем отношении к тому, что уже есть в игре. А именно к системе мировоззрения персонажей.

Всем известно, что на максимальном уровне есть вещи, которые можно носить, только имея максимальный пятый уровень мировоззрения (10.000 очков Света или Тьмы). Мировоззрение в SWTOR представляет собой своеобразную характеристику. И как любую характеристику, мировоззрение нужно увеличивать всеми способами. Наверное, многие заметили за собой, что из-за необходимости прокачки Света или Тьмы приходилось отказываться от выбора варианта, который «не подходит» по мировоззрению.
Ловили ли вы себя на мысли, что хотелось бы вообще убрать эту привязку к Свету и Тьме? Среди нашей команды есть мнение, что если бы системы мировоззрения не было, игре это пошло только в плюс. А в особенности ролеплею. Приведем пример.

Мы страшный Ситх Воин, ловим республиканца, выбиваем информацию и оказываемся перед выбором «Убить» или «Вызвать людей для ареста». Само собой за «Убить» закреплена Тьма, за «Вызвать людей для ареста» - Свет, ведь мы решили его пощадить. В чем логика такого распределения? Согласитесь, возможно, второй вариант более жестокий, чем смерть, однако мы не можем его выбрать, не испортив себе «репутацию» абсолютно злого персонажа.

Наверняка вы сами сталкивались с подобным. А теперь представим другую ситуацию – тот же самый случай, только нет никакого мировоззрения, мы вольны выбирать любой вариант без «штрафов». Тогда вполне можно выбрать «Вызвать людей для ареста» и представлять в своем злодейском воображении, что же сделают с бедолагой тюремщики. Так ролеплей кажется более живым?

А теперь внимание, вопрос! Считаете ли вы, что система мировоззрения мешает нормальному ролеплею?



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Мировоззрение мешает ролеплею?




Теги: опрос
Free ebooks Library z library books project ||