Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Опрос: Какие планеты вы хотите видеть в будущем в игре?


Всем привет! С неделю назад у меня появилась идея нового опроса – какие планеты игроки хотел бы видеть в будущем? Все никак не собирался провести его. Каково же было огорчение, когда я увидел, что на официальном сайте сегодня начался опрос как раз по этой теме… Что называется, не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра сегодня. И, тем не менее, не вижу причин, почему бы не провести, наконец, этот опрос!

Для начала следует рассказать про опрос на официальном сайте. На этот опрос я наткнулся, когда прочитал обновления на официальном канале SWTOR. Джеймс Олен предлагает фанатам написать названия планет, которые они хотели бы видеть в будущем. Свои ответы можно оставить в твиттере или на специальной странице на официальном сайте.

Теперь вернемся к нашему опросу. Я выбрал самые популярные (на мой взгляд) планеты, которые игроки захотели бы посетить.
Номинанты (информация взята с вукипедии):

Кашиик



Дантуин



Дагоба



Рилот



Манаан



Джеонозис



Набу



Явин IV



Беспин



Фелуция



Ксилла



Выбираем из представленных планет, а также пишем свои варианты в комментариях smil

P.S. Можно выбрать несколько вариантов.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Какие планеты вы хотите видеть в SWTOR?




Теги: опрос
Free ebooks Library z library books project ||