Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Опрос: Самая полезная роль компаньона?


Друзья, что-то новостей совсем нет и нам как-то скучно. Давайте поговорим что ли о вечном… о дружбе и любви… о дружбе и любви в SWTOR. О товарищах, которых мы успели полюбить во время приключений. Да, поговорим о компаньонах.

Так уж случилось, что в играх от BioWare всегда были компаньоны, которые скрашивали наши приключения. Но отчего-то не все они были востребованы. Скажу по своему опыту, как только получалось «нащупать» правильную комбинацию компаньонов, они сразу становились завсегдаями моей группы, а остальные покорно ждали в лагере (или на корабле). Это было в Knights of the Old Republic, Dragon Age, Jade Empire и Mass Effect. Наверное, это и правильно, ведь компаньоны создаются, чтобы восполнить «нишу» классов, в зависимости от способностей класса игрока. К слову, в ME иногда хотелось поменять состав группы, чтобы посмотреть на результат.

Но все эти игры отличаются от SWTOR тем, что у них есть конец. Так или иначе, но к пику прокачки игра заканчивается (конечно, в DA и ME были еще DLC, позволяющие еще немного поиграть за своего персонажа). В SWTOR же на максимальном уровне игра только начинается, а значит здесь проще оценить достоинства и недостатки компаньонов, и их полезность в целом.

Всем известно, что у компаньонов есть основная роль (лекарь, танк, ДПС) и это позволяет игрокам выбирать, какого взять с собой. Поэтому нам стало интересно, компаньону какой роли вы отдаете предпочтение?



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Какая роль компаньона для вас более всего востребована?




Теги: опрос
Free ebooks Library z library books project ||