Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Legacy Gear можно добыть через миссии компаньонов


Хотите ли вы собрать Экипировку Наследия (Legacy Gear)? Хотите ли вы прокачать своего альта в хорошем гире, который повышает свой уровень вместе с персонажем? Получить эту экипировку можно разными способами, но вот что интересно – некоторым игрокам эта экипировка начала попадаться в награде за выполнение навыков миссий. На 340 уровне навыка Расследование (Investigation) выпала часть брони Inheritance Construction Kits. Но это не все, можно с уверенностью сказать, что все навыки миссий после 340 уровня могут принести Legacy tokens. Кроме того, с миссий сбора тоже падает эта экипировка!

Тем временем на многих больших форумах , а также на официальном, появилось два мнения. Первое: что Экипировка Наследия не так полезна, как того желали игроки. Второе: что игрокам с персонажем 50 уровня гораздо проще крафтить экипировку для своих альтов. В тоже время, BioWare поступили правильно, введя механизм помощи для уже прокачавшихся игроков, чтобы они могли играть за альтов без лишней головной боли.

А что вы думаете по этому поводу? Нужен ли Legacy Gear и как вы представляете для себя его полезность?

Источник: swtorstrategies.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||