Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Всем привет, это Masterkillerс MMO-Mechanicsи я собираюсь предоставить вам так много информации об ивенте RakghoulPandemic, как только смогу.

 

Urtaghи ZamaBrak- это 2 новых босса, пришедших со вспышкой эпидемии Rakghoul-лов outbreakна Татуине. Trapjaw  - это босс, который был и раньше, но теперь он инфицирован вирусом ракгулов и является частью ивента.

 

Urtagh

 

 

Urtaghможно найти в OutlawsDen, координаты -35,449. OutlawsDen- это зона свободного PvP, что означает, что вас могут атаковать любые персонажи вне вашей группы, независимо от фракции.

 

 

Urtagh- это босс 50-го уровня с 1.2 миллионами ХП, наносящий AOEурон на расстоянии до 20 метров. Его можно убить в составе группы из 8 игроков при хорошей слаженности в команде. Будьте начеку, во время боя вас могут атаковать другие игроки. С босса падает экипировка 126-го уровня, которую можно надеть на вашего только достигшего 50-го уровня чара или, например, отдать компаньону. Настоящая награда – заметка в кодексе.

 

 

Zama Brak

 

ZamaBrakможет быть найден по координатам -1216,419 точно к северо-востоку от Sarlaccpitв DuneSeaна Татуине.

 

 

ZamaBrak- босс 50-го уровня с 1.2 миллионами ХП и механикой «оставаться вне огня». Иногда он будет рисовать на земле черное нечто, которое наносит урон любому, кто на это нечто наступает.  И он рисует также небольшой черный круг на земле, который тоже наносит урон. В принципе, если держаться вне этих ловушек, то убить его достаточно просто. По нему так же делается заметка в кодексе.

 

 

Infected Trapjaw

 

Инфицированного Trapjawможно найти в районе «TrapjawsBite» в DuneSeaна Татуине. Примерные координаты -1770,-867.  Рядом будет круг из мертвых джав, валяющихся вокруг какого-то интересного черепа. Нужно кликнуть правой кнопкой по черепу, чтобы вызвать инфицированного Trapjaw.

 

 

Инфицированный Trapjaw– мировой босс 30-го уровня.

ХП: не известно

Способности: не известно

Количество людей, для прохождения: не известно

 

Мы убили его очень и очень просто. Я бы хотел получить отзыв от тех, кто убил его в составе небольшой группы.

 

Вот, собственно и полный обзор боссов ивента RakghoulPandemic.

 

Источник: mmo-mechanics.com 

Перевод: Deitey

The-Old-Republic.ru 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||