Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Путешествия по галактике на собственном корабле являются важной частью SWTOR. Корабль игрока как дом, а компаньоны – как семья. Никто не знает этого лучше корабельных дроидов C2-N2 и 2V-R8.

Рыцари Джедаи, Контрабандисты, Охотники за Головами и другие классы могут быть героями на просторах галактики, но здесь, на корабле, героями являются корабельные дроиды. Поэтому в 1.2 появится возможность напрямую контролировать корабельного дроида и участвовать в новой мини-игре!

В игру входят задачи по чистке окон кабины, калибровку процессоров приготовления пищи, а также несколько других интересных задач по техническому обслуживанию:



Но это только начало! Ни одна мини-игра SWTOR не может обойтись без сюжета. В дополнение к своей собственной сюжетной линии, вы можете узнать историю этого компаньона! Будучи Корабельным Дроидом, вы сможете принимать решения, которые окажут влияние на персональную историю и климат отношения на корабле.



Другая фича Корабельного Дроида – Система Очков Этикета. В отличие от социальных очков, которые игроки получают во время разговоров в составе группы, очки этики будут даваться за диалоги во время игры за C2-N2 или 2V-R8 и их можно потратить на открытие специальных возможностей в мини-игре. Через очки этики можно будет открыть возможность романтических отношений корабельного дроида с другими компаньонами.



Мы не хотим заранее рассказывать обо всех разблокируемых способностях через очки этики. Все узнать вы сможете самостоятельно, поиграв за Корабельного Дроида. Однако, мы хотим рассказать о том, что вводим нового вендора, который будет продавать дополнительные мини-игры специально для ваших дроидов C2-N2 и 2V-R8.



Получение максимального количества очков этикета будет непростой задачей, но если вы сможете это сделать, то вся игра изменится. Ваш корабельный дроид станет основным персонажем, а ваш персонаж станет его компаньоном!



Если вы еще не были до конца довольны новым контентом обновления 1.2, то, мы надеемся, теперь мы вас порадовали. Мы не были на 100% уверены, что успеем добавить мини-игру с корабельным дроидом к выходу патча и поэтому мы рады, что она подоспела и выйдет вместе с патчем.

Спасибо всем, кто присоединился к нам в эпичном приключении, и мы надеемся увидеть вас на просторах The Old Republic!

Что сказать... И вас с первым апреля, дорогие BioWare trollface



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||