Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Экипировка из SWTOR была признана каноном вселенной!


Даже имея благословение от Лукаса, очередной продукт по Звездным Войнам не станет настоящими Звездными Войнами, пока фанаты не признают это всем сердцем. Международные сообщества косплееров Светлой и Темной стороны отныне позволяют участникам носить наряды, основанные на новой MMORPG от BioWare.

Посторонний человек подумает, что это событие не имеет особой значимости, но две международные группы косплееров – The Jedi Assembly и The Dark Empire – теперь принимают заявки на ношение новых костюмов из The Old Republic, а это значит, что игра была одобрена и принята самыми преданными фанатами вселенной. Эти группы всегда невероятно строго подходили к костюмам, которые носят их члены.

The Jedi Assembly заявили, что «костюмы джедаев, основанные на Star Wars The Old Republic, должны быть «стандартной расцветки», то есть коричневого цвета. Ваш костюм должен выглядеть, как стандартный костюм джедая».

Как видите, правила довольно строги. Джедаям не нужна любовь, приключения или красивая одежда. А что по этому поводу говорит темная сторона?

The Dark Empire были рады открыть своим членам возможность носить новые костюмы для темной стороны из SWTOR, включая костюмы для не чувствительных к Силе (Солдат Империи, Агентов Империи и Охотников за Головами). Костюмы могут быть как каноническими, так и измененными.

Другими словами, переходите на темную сторону, у них есть печеньки и более мягкие правила по части костюмов.

Источник: kotaku.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||