Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


PCGamer: О Системе Наследия и Наследуемых Способностях


Система Наследия была расценена как одна из главных особенностей The Old Republic еще до запуска игры и стала главной темой Саммита Гильдий на прошлой неделе, и мы смогли посмотреть, как она работает. Вот быстрый обзор от того, что мы узнали, и какие удивительные вещи эта система позволяет сделать.

1. BioWare давали довольно расплывчатое описание того, какие отношения могут быть между вашими персонажами. В той сборке, в которую мы играли, были следующие отношения: супруг/супруга, союзник, ребенок, приемный ребенок, родитель. Мы надеемся, что еще введут статус, как на фейсбуке, «Все сложно». Люк Скайвокер выбрал бы именно его, знаете…
2. По завершению Второго Акта (около 40 уровня) за любой класс, вы откроете специальные эмоции этого класса (например, Снайперы и Оперативники откроют эмоции «/agent»).
3. Завершив Третий Акт (на максимальном уровне) за класс Империи, вы откроете следующие способности для всех альтов:






За класс Республики:




  • Джедай Консул – Project


4. Если вы прокачаете влияние со всеми пятью компаньонами до максимума, то они получат +50 к характеристике Presence, на 5 минут сократите время восстановления способности Heroic Moment и на 1 минуту продлите действие бафа Heroic Moment.
5. Если вы хотите открыть расу для всех классов, но не хотите качать персонажа этой расы до 50 уровня, вы можете заплатить за разблокировку одной расы 1.5 миллиона кредитов. Кроме того, ваш уровень Наследия должен быть не ниже восьмого.
6. При повышении социального уровня, вы отрываете эмоции. Лучшая эмоция «/doublelasers» (стоит 150к кредитов и требует 15 уровень Наследия).
7. Также есть 4 способности рукопашного боя, для их получения необходимо повышение Valor Rank. Они будут идеальны для драк в кантинах.

Источник: PCgamer



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||