Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


BioWare в гостях у Kotaku - "В игре проводят 4-6 часов в день"


Грег Зещук и Рей Музика дали интервью Kotaku и заявили, что в среднем каждый игрок SWTOR находится в игре от четырех до шести часов за одну сессию. В выходные дни количество проведенных в игре часов увеличивается, так как большинство людей сидят дома.

В прошлом месяце ЕА и BioWare объявили, что игра была распродана в количестве двух миллионов копий и количество активных подписок составляет 1.7 миллионов пользователей.

Зещук сказал, что сейчас лишь малая доля всех игроков получила максимальный уровень, но и они до сих пор много играют. Он заявил, что сейчас BioWare старается сделать много нового контента для энд гейма и игроков, достигших максимального уровня.

Разработка игры продолжается и не сбавляет обороты. Зещук также рассказал, что переговоры с LucasArts ведутся ежедневно и им передаются на рассмотрение и одобрение проектная документация по игре. «У нас есть материал на несколько лет вперед. Порядок введения этого материала зависит от происходящего в игре и отзывов, которые мы получаем».



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||