Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Cbsnews считает, что BioWare вернули ролеплей в MMORPG


Star Wars: The Old Republic знаменует возвращение BioWare ко вселенной Звездных Войн, которое мы ждали со времен KOTOR. Knights of the Old Republic установила стандарты для западной ролевой игры с вариантами диалогов и расчетом морали, вниманием к персонажам и бое в составе отряда.

The Old Republic воссоздает идеи любой игры BioWare, но уже на просторах MMORPG. И полученный результат оказался совершенно отличным от других MMORPG.

Как и в других онлайновых ролевых играх, вам придется выполнять квесты типа «убей-принеси», объединяться с другими игроками в группы, повышать свой уровень и изучать новые способности.

Игра начинается, как любая другая MMORPG. Вы выбираете сторону конфликта, а затем один из четырех классов. Хотя классы для вселенной довольно предсказуемы, стиль игры и персональная история будут совершенно различаться.

Вы можете разочароваться в количестве доступных играбельных рас, учитывая объем вселенной Звездных Войн. Как только вы начнете игру, вас сразу встретит знакомый по MMO интерфейс, квестодатели, враждебные мобы и море лута.

В отличие от других MMORPG, SWTOR объяснит значимость каждого вашего действия через полностью озвученные кат-сцены, позволяя игрокам писать собственную историю, выбирая варианты поведения в диалогах.

Венцом творения являются флешпоинты. Они не только бросают вызов при прохождении, но и предлагают отыгрыш роли. Вам придется участвовать в диалогах совместно с вашей группой. Каждый игрок будет бросать кости, борясь за право ответить в диалоге. И в каждом диалоге будет раскрываться личность персонажей и игроков.

Главный вопрос – стоит ли SWTOR вашего времени, когда на рынке полно бесплатных MMOPRG?
По сути дела, SWTOR – не совсем MMORPG, но масштабность происходящего и полученный опыт не уступит другим играм жанра.





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||