Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


"Я 50 уровня. И куда мне теперь идти?"


Сайт Inqusitor’s Roadhouse опубликовал статью о том, что следует делать, получив 50 уровень. Без различных развлекательных занятий а-ля собери все статьи кодекса, авторы концентрируют внимание читателя на самых основных занятиях в MMORPG: Дейлики, Получение нового гира и создание альтов.

Несмотря на то, что некоторые одержимые люди взяли 50 уровень очень быстро, многие их них же прибыли на флот фракции и спрашивали у остальных в общем чате «Я 50 уровня. И куда мне теперь идти?». Конечно это вопрос, на который не ответишь двумя словами, хотя эти ребята, вероятно, получали как раз ответ в два слова. Куда отправиться полностью зависит от того, чего вы хотите достичь на 50 уровне. Вы хотите подготовиться к будущим рейдам? Или ваше внимание отдано PvP? Или может вы хотели прокачать нынешнего персонажа до 50 уровня, прежде чем начать плодить альтов? Независимо от ваших целей, на 50 уровне вам придется столкнуться с несколькими вещами.

Дейлики

«У меня только 300 кредитов. Может кто-нибудь дать мне немного денег?»
Это настоящая цитата из жизни. И сейчас я говорю вам то, что отвечаю таким людям: идите и сделайте пару дейликов! Есть два места, куда можно отправиться за дейликами: на Илум и Белсавис.

Так как мы уже видели Белсавис по ходу прокачки, я предлагаю отправиться на Илум и начать выполнять цепочки миссий и дейлики. Затем отправляйтесь на Белсавис и выполните бонусную цепочку квестов. На TorHead есть список того, что можно приобрести за Daily Commendation для Республики и Империи. Учтите, что сложные цепочки дадут вам бонусные награды – новые модификации для брони и оранжевое оружие для компаньона.

Одеваемся

Независимо от ваших целей на хай энде, мы всегда будем заниматься улучшением снаряжения. Для этого есть три варианта (кроме прохождения Флешпоинтов в Hard Mode, которое подойдет лучше всего для первоначального обновления гира):
Daily Commendations
PvP токены
Создание снаряжения


Daily Commendations, как мы уже говорили, вы будете получать за выполнение ежедневных квестов на Илуме и Белсависе. После выполнения дейликов, можно пойти к вендору на Илуме и посмотреть, что он может предложить. Я тратил свои рекомендации на модификации брони и хотел скопить еще на новый спидер.

PvP токены – еще один замечательный способ одеть себя. Несмотря на то, что я не особо увлекался PvP, к 50 уровню я смог купить PvP мешок со снаряжением Чемпиона, где был токен на шлем.

И последнее, но не менее важное – создание снаряжения. Крафт может много предложить для игроков 50 уровня. Можно отправиться к Galactic Trade Network и купить синьку для 50 уровня, можно улучшать свой старый гир модификациями, купленными за daily commendation или создавать эпик броню самостоятельно, если у вас максимально вкачена профессия крафта и выучены схемы.

Твинководство/время наследия

Выполнив дейлики, заработав кучу денег и получив круто выглядящий гир, вы можете заняться альтами! Каждый альт, созданный вами на том же сервере, что главный персонаж (включая альтов другой фракции) сразу с первого уровня начнет зарабатывать драгоценные очки наследия! Конечно, сейчас в системе наследия не на что смотреть, но у Bioware какие-то грандиозные планы по введению множества фишек в систему.

Поздравляем в 50 уровнем!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||