Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Георг Зоеллер о задержке умений


Георг опубликовал пост на офицальном форуме касательно нереагирующих умений.

Всем привет. Хочу дать вам полную информацию по поводу задержки умений на данный момент.

Благодарю сообщество за подробные отзывы, включая некоторые отличные видео, хорошо показывающие нам проблему с глобальным кулдауном и неотвечающим способностям/игнорирующим команды пользователя. Исправление данной проблемы запланировано на следющий патч для открытого тест сервера.

Также мы обнаружили проблему прерывания мгновенных умений в бурных боях, что может привести к непредсказуемому геймплею, расстраивающего игрока. Исправление данной проблемы также запланировано в следующем патче для тест сервера.

И наконец наши специалисты нашли проблему, вследствие которой возникало большое время отклика в некоторых ситуациях между командой и способностью, в основном (но не только) в быстром PvP. Величина задержки зависит от нескольких факторов, включая процессор (особенно на двух-ядерных). Мы на последней стадии решения проблемы и надеемся в ближайшее время поставить даное исправление на сервера.

Снова спасибо за ваше терпение и поддержку и мы надеемся увидеть вас на тест-сервере, чтобы помочь нам проверить исправления перед запуском их на сервера.

Георг Зоеллер

Главный дизайнер боевой системы


Первые же ответы на данный пост очень позитивны =)

О нет! Сначала настраиваемый UI а потом это? Если это правда исправят, то на что тогда будет людям жаловаться? АА! Хотя подождите, они починят и это тоже... черт побери! - Vitellius





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||