Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гейб Аматанжело о PvP новшествах в этом годуГлавный Дизайнер PvP, Флешпоинтов и Операций Гейб Аматанжело (Gabe Amatangelo) сегодня оставил небольшой отзыв о планах по PvP контента в этом году.

Уважаемые PvP-игроки! Спасибо вам, что вы принимаете участие в PvP боях в The Old Republic!

В течение первой недели после запуска игры было сыграно более миллиона PvP сражений на варзонах с участием половины всех игроков. Плохая новость для республиканцев - Империя сейчас имеет перевес в победах - 53% от матчей на варзонах Alderaan Civil War и Voidstar (на всех серверах). Huttball оказался самой популярной варзоной - 39% от всех боев на варзонах (странно удивляться статистике посещения Huttball`а, в то время, как это единственная варзона, где могут участвовать с разных сторон одинаковые фракции. Бой на ней начинается еще до того, как наберется очередь на любую другую варзону - прим. перев.). И да, в будущем мы добавим варзону, в которой также можно будет играть против той же фракции.

Гейб Аматанжело о PvP новшествах в этом году


Нас очень радует популярность PvP составляющей игры. В ближайшее время мы добавим нововведения в эту часть игры. Я бы хотел дать краткий обзор того, что мы планируем добавить...

Приоритетные задачи:

Отделение сражений на варзонах на 50 уровне: Игроки 50 уровня будут отделены, чтобы сражаться на варзонах без участия игроков более низкого уровня. Это то, что мы бы хотели сделать поскорее и, учитывая рост количества игроков 50 уровня, мы введем эту функцию в январе.

Open World PvP на Илуме: Мировое PvP на Илуме уже запущено даже на PvE серверах, но механика и награды еще не были введены. Введение всего, что мы хотим ввести на этой планете и в других PvP зонах займет много времени, но мы планируем сделать некоторые нововведения уже в январе - места возрождения для участия в конфликте, запрещение использования компаньонов в этих зонах и изменения в наградах. Также Илум станет главным местом для получения Valor Points (Очков Доблести). Valor buffs (Бафы Доблести) будут добавляться и исчезать в зависимости от выполненных вашей фракцией целей. Эти Бафы будут увеличивать количество получаемых Valor Points за убийство игроков. Однако, эти бафы сами по себе ничего давать не будут и вам все еще нужно будет побеждать вражеских игроков, чтобы получить награды. Кроме того, будут добавлены ежедневные (дейлики) и еженедельные (виклики) квесты на убийство игроков. Игроков стоит побеждать для квестов, а простое убийство будет менее доходно. Так что, чем больше игроков будут сражаться друг с другом, тем будет лучше для всех.

Гейб Аматанжело о PvP новшествах в этом году


Геймплей сражений: В январе будет проведена оптимизация некоторых элементов боя и в будущем мы продолжим его улучшать.
Также у нас в планах ввести несколько интересных вещей, таких как Рейтинговые матчи на Варзонах, Отслеживание PvP статистики, Лут с Open World PvP сражений, введение большего количества медалей варзон за выполнение разных целей, оптимизация механики защиты и механики наведения на игрока.

Также мы хотим ввести возможность играть команда на команду (примейды), добавить больше отделений PvP боев по уровням, а также ввести возможность выбора варзоны, на которой вы хотите играть.

Это не весь список того, над чем мы работаем в PvP составляющей, но остальное пусть будет сюрпризом на будущее. Еще раз спасибо всем за ваши отзывы и продолжайте в том же духе!

Гейб Аматанжело
Главный Дизайнер PvP, Флешпоинтов и Операций


Перевод: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||