Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Любой может стать тестером на Открытом Тестовом Сервере!


Добро пожаловать на Открытый Тестовый Сервер Star Wars The Old Republic, на котором тестируется будущий игровой контент, а также патчи, исправляющие ошибки! Этот сервер доступен для всех игроков, у которых активна подписка. Сервер будет доступен большую часть времени, а их состояние вы можете отслеживать на специальной странице статуса серверов.

Учитывая, что разработка идет прямо во время теста, все патчноуты с изменениями следует считать неполными. Часть патчноутов может быть изменена, дополнена или удалена к моменту установки патча на лайв сервера.

Если вы хотите получить доступ на Открытый Тест Сервер, вам необходимо:

1) Зайти на свою учетную запись в лаунчере, используя имя пользователя и пароль;
2) Нажать на кнопку Settings (она в форме шестеренки);
3) Под надписью “Enable Public Test Server Access” (Включить доступ на Открытый Тест Сервер) выбрать “Yes”;
4) Нажать “Save”;
5) Теперь в левом углу будут две кнопки. Нажмите на новую кнопку;
6) Под надписью "Pick an Environment" выберете "Public Test";
7) Нажмите "Next", и начнется загрузка патчей для Открытого Тест Сервера;
8) Нажмите "Play".

Пожалуйста, обратите внимание, что вы будете загружать первоначальные патчи очень большого размера, а также устанавливать их на дополнительные копии клиента игры (вы не сможете играть на лайв серверах и Тестовом Сервере с одного клиента). Будущие патчи будут значительно меньше по размеру.

В настоящий момент игроки не могут копировать своих персонажей с лайв серверов на Открытый Тестовый Сервер, но мы планируем в скором времени добавить эту возможность. В любом случае, все новые персонажи на Тест Сервере будут оставаться на нем и не будут удалены к концу тестирования. В чрезвычайно редких случаях нам может потребоваться удалить или изменить персонажей, о чем мы будем уведомлять игроков через форум или Комьюнити Блог .

В настоящий момент Служба Поддержки Пользователей не поддерживает Открытый Тест Сервер. Созданите тикета во время игры приведет к ошибке, и он не будет обработан. Однако, мы призываем вас пользоваться форумом для сообщения об ошибке.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||