Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа: Ситхи Воины


Сегодня мы более подробно рассмотрим еще одну из знаковых фигур Star Wars – Ситха Воина. Если вы когда-нибудь пытались изобразить голос в респираторе, говорили кому-нибудь, что вы его отец или пытались удушить кого-нибудь силой мысли, велик шанс, что вы любите (или ненавидите) Ситхов Воинов. Помня о тех днях, когда премьера оригинальной трилогии воссияла лучами славы, BioWare подарили нам в Star Wars: The Old Republic класс Ситх Воин, как воплощение мечты всех фанатов Дарта Вейдера. Давайте взглянем на историю и предания о сеющих ненависть Воинах – яростнейших мастеров Силы в далекой, далекой Галактике.

Нет покоя, есть только страсть. Из страсти я черпаю силу


Ничто не вселяет в галактике страх так, как Ситхи. Ничто не заставляет галактику бояться так чего-то, как она боится Ситхов . Если поразмыслить над этим, то начинает казаться странным, что ребенок переходит на Темную сторону из-за внутреннего конфликта страха, гнева и любви. Ситхи Аколиты избираются еще в раннем возрасте, когда полный потенциал их гнева можно обратить в бесконечный источник силы. Ситх воин – это кульминация ярости, максимум того, что его эмоции могут воспроизвести.

В Академии Ситхов на Коррибане, Аколиты обучаются использованию своих эмоций, чтобы обрести силу, выносливость и жажду к победе. Тренировочные дуэли проводятся над пещерами Коррибана каждый день; там Ситхи доказывают, кто обучался лучше всего, насколько продвинулось их мастерство во владении световым мечом и насколько они стали сильнее. Владыки Ситхов могут предложить самым достойным из них тайные тренировки.

Обновление ЛОРа: Ситхи Воины


Когда обучение окончено и Аколит присоединяется к Ордену Ситхов, каждый Воин разрабатывает свой собственный стиль. Джаггернауты могут врываться в центр любой стычки, чтобы подавить сопротивление на корню. Толстый слой брони и возможность удушить противника силой мысли делает Джаггернаутов неостановимой силой тьмы на поле боя. Со световым мечом в руке, они могут состязаться с кем угодно, будучи готовыми принять на себя основной удар.

Если грубая сила не была сильнейшей стороной Воина, тогда, возможно, скорость и увертливость была ей. Мародер – это машина смерти с оружием в каждой руке. Возможность исчезать и появляться за спиной врага, оставляя после себя отрубленные конечности, валяющиеся на земле. Мародер никому не дает пощады. Мародеры наносят максимальное количество повреждений множеству врагов, будучи мастерами во владении световыми мечами.

Из силы я черпаю мощь. Из мощи я обретаю победу


Интересно, что происхождение Ситхов имеет дальние отсылки к падшим джедаям и тем, кто использовал темную сторону Силы. Изначально, Ситхи – это раса, родиной которой являлся Коррибан и Зиост. После Столетней тьмы, остатки Темных Джедаев вошли в контакт Ситхами. Тысячелетия межродовых связей привели к правлению владеющих Силой. Термин «Ситх», в общепринятом понятии, относится к ним.

«Воин Ситх» не является каким-либо титулом в Империи Ситхов (которая является лишь одной из множества организаций Ситхов в галактической истории, но об этом позже). Это всего лишь имя, дарованное наделенным Силой из Ордена, тому, кто фокусируется на рукопашном бое. Воин Ситх может относится и к Аколиту и к Владыке Ситхов, в зависимости от их личных предпочтений в использования Силы.

Организация Ситхов изменялась на протяжении времени. Происходя от группы изгнанников, владеющих Темной стороной Силы, Ситхи возрождались и приходили в упадок множество раз на протяжении веков. Империя Ситхов могла бы завоевать множество миров, а затем междоусобицы взяли бы верх над множеством побед. Поскольку Ситхи верили в правление сильнейших, внутренние распри были скорее правилом, чем исключением в их сообществе.

Обновление ЛОРа: Ситхи Воины


Победа разобьет мои цепи. Сила освободит меня


Самая узнаваемая фигура Ситха Воина – человек, который, похоже, ваш отец. Анакин Скайуокер, так же известный, как Дарт Вейдер - вершина пирамиды, к которой стремится любой Ситх Джаггернаут. Закованный в броню с головы до пят, Вейдер, жаждущий крови, всегда был в сердце любой битвы. Используя характерное ему удушение Силой, Вейдер держит и своих подчиненных, и своих врагов в узде. Человек, полностью поглощенный Темной Стороной, Вейдер полностью раскрывает свой потенциал в ненависти, в которой он питает свои силы.

Один из самых известных Мародеров в галактике во времена Старой Республики – Дарт Малгус. Отец Малгуса отправил его в Академию Ситхов Коррибана после убийства инопланетного раба, в качестве незначительной услуги. Обучаясь у сильнейших ситхов в галактике, Малгус смог перенаправлять свой внутренний гнев в нападение. Владея двумя мечами, его вскормленная Темной стороной сила, позволила ему одержать верх над Мастером Джедаем Као Цен Дараком, когда в начале войны ситхи захватили Коррибан. Во время вторжения на Алдераан, Сатель Шан победила Малгуса при помощи отряда Хавок, которым командовал Джейс Мэлком. Раздосадованный этим, Малгус вернулся на поверхность планеты вместо эвакуации и отправил на тот свет двух джедаев, устроивших засаду на могущественного Ситха.

Ситхи Воины держат все эмоции в себе и обрушивают их на своих врагов. История, скорее всего, будет дополнена возможностями обрушить свой гнев и разрушение на врагов и бесполезных союзников (Я бы убил капитана). Путешествуя по галактике, удушая подопечных и пронзая врагов, Ситх Воин будет становиться все сильнее от каждого убийства.

Источник: www.darthhater.com
Перевод: Forsolo
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||