Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа - Джавы


Причудливые инопланетяне являются обычным делом в Star Wars: The Old Republic, но даже среди всего их разнообразия в Кантине в Мос Айсли, Джавы выделяются из толпы. Большинству читателей, Джавы скорее всего знакомы хотя бы как торговцы дроидами, продавшие R2-D2 и C-3PO дяде Люка Оуэну в Новой Надежде. В этом обновлении ЛОРа мы рассмотрим этих существ, являющихся одними из символов Star Wars, и мы сможем лучше понять их, если столкнемся с ними в пустынях Татуина, и даже используя это знание, возможно сможем узнать, куда их лупануть, чтобы понять, кто из них подпрыгнет выше всех.

Внешне Джавы достаточно низкого роста, носят традиционные робы с капюшонами, вот в принципе и все, что о них известно большинству людей. Обычно Джавы очень скрытны. Их замкнутость и робость идет от того, что их родная планета Татуин изобилует крупными хищниками. Чтобы выжить, Джавы стали мастерами исчезновения при первом же признаке опасности. Этого, в сочетании с их невероятно резким запахом и репутацией воришек хватает, чтобы остальные расы держались от них на расстоянии.

Запах, настолько едкий для других видов, является неотъемлемой частью взаимоотношений между Джавами; они используют феромоны, чтобы показать свое эмоциональное состояние, род и возраст. Их врожденный запах также включает в себя химические элементы, которые увлажняют робы Джав, чтобы помочь им сохранить влагу. Эти запахи и скомканный мокрый песок на их лицах, привлекают насекомых к Джавам, что вызывает еще большую неприязнь к ним у других рас.

Обновление ЛОРа - Джавы


Очень много споров идет о том, как выглядят Джавы под робами. Некоторые ксенобиологи считают, что Джавы произошли от людей, или, возможно, являются дальними родственниками Песчаных Людей. Другие полагают, что они похожи на грызунов. Но все сходятся во мнении о том, что их особенные светящиеся глаза являются результатом того, что они используют маленькие камни, чтобы защититься от резкого света двух солнц Татуина.

В жизни Джав преобладает клановая культура, в которой главенствующую роль занимают женщины шаманы. Обмен товаров и торговля являются важной частью общества Джав. Эти характерные черты, а также склонность к механике и электрике позволило им занять нишу, которую они занимают на данный момент; они превосходные сборщики мусора и торговцы.

Обновление ЛОРа - Джавы


За 300 лет до Конвенции Корусанта Джавы вынесли огромную выгоду для себя. Когда Корпорация Цзерка обнаружила, что минералы, которые они хотели добывать, очень нестабильны и забросили операции на Татуине, Джавы присвоили себе песчаные краулеры, принадлежавшие Корпорации. И спустя века, песчаные краулеры стали визитной карточкой Джав.

Татуин это значимая часть истории Star Wars, и Джавы, одна из многих памятных рас, населяющих его. С появлением общепризнанного компаньона Охотника за Головами Джавы Близза, BioWare продемонстрировали, что Джавы могут быть не просто предметом обстановки. Кто знает, что мы узнаем в The Old Republic об этих сборщиках затворниках…



Источник - Darthhater.com
Перевод - ArsFarazon
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: ЛОР
Free ebooks Library z library books project ||