Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление ЛОРа: НК-47


В виду того, что после событий, описанных в серии игр KOTOR, прошли сотни лет, было не ясно о скольких персонажах будет продолжено повествование в Star Wars: The Old Republic. Впрочем, мы наверняка можем утверждать, что один уникальный персонаж возвращается, к удовольствию всех мешков с мясом. На прошлогодней PAX Prime, BioWare заявили, что HK-47 появится в игре и будет связан с сюжетной линией, посвященной Дарту Ревану.

Если бы у дроида могли бы быть жизненные стремления, то для НК-47 это были бы убийства. В KOTOR он утверждал, что убил 104 человека. По слухам, серию боевых дроидов НК произвела Корпорация Цзерка (Czerka Corporation). Однако, НК-47 был создан жаждущим власти Дартом Реваном, который вложил в него измененную программу, превратившую его из простого боевого дроида в полномасштабную машину для убийства. В дополнение к улучшенным навыкам в убийстве, он способен выполнять и базовые функции дипломатического дроида. Эти функции включают в себя перевод языка Тускенских Налетчиков (Tusken Raider), который весьма сложен. Строение НК-47, окрашенного в ржаво-красный цвет, напоминает гуманоида. Его арсенал включает в себя огнеметы, карбонитовые проекторы, гранаты, газ, мины и бластеры.

Обновление ЛОРа: НК-47


Дарт Реван использовал НК-47, чтобы заполучить карту, которая должна была привести темного лорда и его ученика Малака (Malak) к Звездной Кузне (Star Forge). Здесь то и пригодилось знание НК Тускенского языка. Затем, Реван частично вычистил память дроида, чтобы он не смог в деталях вспомнить все, что с ним происходило. Реван поощрял обращение НК "мешок с мясом" к людям, после того, как дроид однажды обратился так к Малаку.

Впоследствии, после пленения джедаями Дарта Ревана, НК-47 был захвачен Мандалорианцами. Мандалорианский солдат использовал его выдающиеся навыки убийцы, чтобы продвинуться по службе, убив вышестоящих офицеров. Позже это вышло ему боком, когда НК не смог убить правящего Мандалора и был послан обратно убить честолюбивого солдата. НК-47 нанимался к различным личностям, от криминальных авторитетов Хаттов до сенаторов людей, прежде чем оказался в Анкорхэде (Anchorhead) на Татуине. Здесь его и приобрел страдающий амнезией Реван, не зная, что когда-то владел этим дроидом.

Обновление ЛОРа: НК-47


Стремясь уничтожить великое зло в Неизведанных Регионах, Реван оставил нуждавшегося в ремонте НК-47 на борту Черного Ястреба (Ebon Hawk). Это привело к тому, что его владельцем стала Изгнанница. Изгнанница собрала части с копий дроида НК-50 и у торговца металлоломом на Луне Контрабандистов (Smuggler's Moon), чтобы починить поврежденного дроида. Отремонтированный НК-47 пришел в ярость о того, что его образ дроида убийцы использовали для создания подделок и охотно присоединился к Изгнаннице. Впоследствии, он с иронией обучил изгнанницу, как убить Джедая. Она использовала эти техники, чтобы улучшить свои навыки обороны. НК-47 призвал НК дроидов, найденных на заводе по производству НК на Телосе IV, помочь Изгнаннице в поиске Джедаев. После схватки на Малакоре V, НК-47 исчез и его местонахождение сейчас, в Star Wars: The Old Republic, не известно.

НК-47 входит в список самых любимых дроидов компаньонов на ряду с C-3PO, Whistler и R2-D2. Коронная фраза НК-47 и его манера речи делают его уникальным дополнением к игре, так же, как это было в KOTOR. С его появлением в трейлерах, можно почти наверняка утверждать, что игроки встретятся с насмешливым дроидом на протяжении сюжета Star Wars: The Old Republic.



Источник: darthhater.com

Перевод: Forsolo
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: ЛОР
Free ebooks Library z library books project ||