Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем доброго времени суток и с началом отопительного сезона! Октябрь сменил сентябрь на календаре, и мы подводим итоги 17 выпуску Холонета.

За прошедшие две недели в Холонете появилось несколько работ:

  • Пользователь Баймер опубликовал 11 новых записей Кодекса из раздела «Организации». Также еще одну запись из раздела «Корабли». После проверки все записи будут добавлены в Кодекс, о чем мы сообщим дополнительно.
  • Пользователь Uglurk опубликовал сразу 40 записей Кодекса из раздела «Правила игры», который ранее пустовал. После проверки все записи будут добавлены в Кодекс, о чем мы сообщим дополнительно.
  • Наш переводчик just_Nick опубликовал 15 записей Кодекса из раздела «Локации» по локациям Балморры (к слову, он же забрал весь раздел Локации себе под перевод). Также он добавил последние 4 записи из раздела «Корабли» и тем самым закрыл перевод этого раздела. После проверки все записи будут добавлены в Кодекс, о чем мы сообщим дополнительно.

Выбор оказался действительно сложным в этот раз. Поразмыслив, мы решили наградить пользователя Uglurk за перевод целого раздела «Правила игры», который долгое время пустовал. Мы думаем, у just_Nick еще много записей впереди, чтобы получить ключ, также как и у Баймера. Не расстраивайтесь, ребята, нам приходится выбирать кого-то одного по условиям конкурса =) Ждем новых работ и поздравляем Uglurk с победой!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||