Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Настало время подвести итоги нового Холонета. В конце небольшое объявление.

За прошедшие 2 недели были присланы следующие работы:

  • Volt перевела многие записи по Манаану до установки Обновления 2.9 на лайв сервера (8 записей, уже в Кодексе).
  • Riful в своей теме по Персонажам продолжила перевод по Манаану и завершила его (7 записей, уже в Кодексе).
  • just_Nick продолжил перевод записей по Кораблям (5 записей, уже в Кодексе).
  • Derrers опубликовал собственную компиляцию известной информации по подаркам для компаньонов. Вся информация собрана в одну статью, что упрощает распределение подарков между вашими компаньонами.
  • Moralist порадовал огромным гайдом (а точнее гайдами, так как он разбил их на несколько частей) по Galactic Starfighter. Ссылку на гайды не даем, так как уже сейчас начали переносить его целиком на сайт. Скоро сможете ознакомиться с гайдом на главной странице!

Мы решили, что справедливо будет вознаградить Moralist за проделанную работу и интересный гайд. Ознакомьтесь с гайдом и, если вы не любили летать в Galactic Starfighter, вы можете изменить свое мнение!

 

Обещанное объявление. «Все не как у людей» - это про вашего глав. админа. Лето подходит к концу, а я собрался в отпуск. С 1 по, примерно, 15 сентября я убываю отдыхать от всего, поэтому возможны некоторые перебои с новостями. Я, конечно, постараюсь максимально команду переводчиков подготовить к своему отсутствию, но все же. Сам буду следить за поступающими новостями и, по возможности, переводить, но в тех краях интернет весьма так себе. Также у меня не будет инструментов для работы с изображениями и видео, так что до приезда о субтитрах и переводах в роликах тоже придется забыть. Также следующий выпуск Холонета будет проведен не 9 сентября, а 16. Поэтому у вас целых 3 недели на публикацию работ. Но это ничего, зато ваш админ приедет отдохнувшим ;)




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||