Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Настало время подвести итоги тринадцатого и, как бы страшно это ни звучало, последнего июльского Холонета!

За прошедшие две недели мы дополнили наш Кодекс новыми статями (мы также ждем переводов гайдов, ваших собственных гайдов, новых самописных статей и всего, что еще может быть интересно и полезно нашим пользователям и сайту!).

Итак, мы получили 9 новых записей по Персонажам (Орикон и Квеш) от Riful. После решения небольшой технической заминки, мы добавим эти записи в Кодекс.

Также мы получили 3 записи по внутриигровым расам от  Kris-tinka!

Новый пользователь с ником PolarBee уже успел порадовать нас переводами по самому большому разделу Кодекса – Локациям. На данный момент он выложил 11 статей по Локациям Хатты, Макеба и Квеша.

Но это не все! Наша старушка постоянная читательница Darth Zash, да закхемвалится имя ее, выложила несколько новых смайлов, которые мы скоро добавим в оборот, чем несказанно порадовала нас и наших пользователей! Ждем новых смайлов, Заш ^_^

 

Ну а по итогам мы решили наградить нашего нового пользователя PolarBee, который не только возобновил тему с переводом одного из самых, будем честными, нудных разделов Кодекса, но и взял часть этого раздела на себя. Как всегда, в награду вручаем ключик на 60 дней подписки SWTOR! Спасибо тебе и ждем новых переводов!

А следующий выпуск пройдет уже в августе, 5 числа. Ждем новых работ!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||