Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Друзья, добро пожаловать обратно к нам. Настало время подвести итоги Холонета в этот прекрасный, жаркий и душный июльский день!

Как мы помним, в прошлый выпуск было решено отложить подведение итогов на 2 недели, так как масштаб работ был не тот. И вот, с учетом прошлых заслуг участников, мы готовы назвать победителей нового круга! Но сначала об обновлении.

  • Kris-tinka в теме «Кодекс - Расы» продолжает выкладывать новые статьи, которые уже попали в Кодекс. Всего добавлено 8 новых записей!
  • TaRs_WoLk перевел запись о новом событии «Соовада», запись о котором также можно прочитать в Кодексе в разделе «Ивенты». Большое ему спасибо за работу!
  • Riful в теме «Кодекс - заметки о персонажах» начала добавлять общие записи о персонажах, встречающихся на планетах. Всего добавлено 25 записей. К сожалению пока не в Кодексе, возникла небольшая проблема с разделением на планеты, скоро решим ;)

По итогам нашего уже двенадцатого круга победителями признаны Riful и Kris-tinka! Именно им достаются по ключу на 2 месяца подписки SWTOR! Мы ждем новых работ от них, от TaRs_WoLk, а также от всех, кто желает поучаствовать! Главное, что мы требуем – не делать это спустя рукава. Помните наше обращение в самом начале, когда мы анонсировали систему Холонета ;)

 

Победители (а вернее победительницы) получат ключи завтра ;)




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||