Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление 2.8 выходит, Е3 идет, но и о собственных проектах забывать не стоит. Сегодня мы подводим десятые итоги Холонета, который уже прекрасно зарекомендовал себя за время своего существования (правда сейчас в основном выкладывают переводы, ждем гайдов!).

На самом деле за прошедшие две недели также не было наплыва работ, что понятно – была жаркая пора экзаменов, а у кого-то она до сих пор не закончилась. Поэтому давайте осветим то, что появилось в Холонете.

Riful самоотверженно продолжает переводить Заметки о Персонажах и дополнила свою тему переводом по Контрабандисту (уже в Кодексе).

TaRs_WoLk перевел записи про Ивенты (в Кодексе), а также начал помогать пропавшей Крис-тинке с переводом внутриигровых рас.

just_Nick взялся за старое перевел записи по Планетам (в Кодексе).

И после долгих раздумий, сопряженных с получением взятки, я решил, что ключ на 2 месяца игры в этот раз отправляется к just_Nick (а ведь у него сейчас экзамены, давайте вместе позлорадствуем!).

Но большое спасибо Riful и TaRs_WoLk за присланные переводы, они пополнили записи Кодекса и нашу внушительную копилку переводов! Ждем новых работ! На этом все, всем позитива!

 

P.S. С интересом ждем новой игры по SW от BioWare, которую должны показать на Е3. Обо всем доложим на сайте!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: Холонет
Free ebooks Library z library books project ||